error

Крик души…

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Крик души…

Сообщение Наталия308 » 18 май 2023, 16:01

Уважаемые фотографы и фотолюбители.Накипело…
Я понимаю , что те люди к которым я,сейчас,обращаюсь, читать это не будут. Но , надежда умирает последней, вдруг произойдет чудо.
Зачем вы под своими работами указываете неправильную рубрику , если это природа , то не надо писать , что это Натюрморт!Ветка сирени свисающая над рекой не может быть натюрмортом.( это для примера)Вы же все взрослые люди, откуда такая безалаберность, неуважение к другим людям. Понимаю для чего Вы это делаете,
в природе, или пейзаже , вы все не можете выйти в «Топ», значит надо указать натюрморт? Ну,укажите Прочее,
Это же не сложно указать нужную рубрику!
Допустим, админа Вы обманули , поставили свое фото не туда куда надо. Ну себя то не обманете! И , главное какое неуважение к другим пользователям сети.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 18 май 2023, 16:14

Наталия308,
Вы самое главное успокойтесь.
Поднимите правую руку вверх, и когда будете её опускать скажите : - "ну и х... с ним".
Должно полегчать.
Если не помогло, то просто не обращайте внимания на это, потому что ничего не изменится.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Кошелев Алексей » 18 май 2023, 16:22

Наталия308, Не расстраивайтесь! На этом ресурсе, всё останется по прежнему. Когда то это был сайт для фотолюбителей, а потом, когда разогнали "яндекс фото" стал социальной сетью для любителей фоточек. Вот ещё вам пример, нафоткано и отправлено в рубрику стиль фотомодели - http://fotokto.ru/id191855#photo7850004 :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Крик души…

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 18 май 2023, 16:31

Наталия,
- не обращайте на это внимание!
-эти ТОПы ничего не дают, от слова "совсем"...
Куда Вы эти Дипломы будете складывать?
... Посмотрите, как Андрей Иванович не старался на первом месте быть:
http://fotokto.ru/photo/popular?date=16/05/2023&r[7]=7#photo7848742,
а, ТОП-20 получила другая работа...
ТОП-10, я смотрю, вообще перестали давать...
Возможно, Администрация начала борьбу с "лайкомётами", а, возможно опять "глюк", - посмотрим...
... А, предложения коллег, - поддерживаю!
Удачи!
Хороших фото!
Последний раз редактировалось Юрий Григорьевич Лозовой 18 май 2023, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 18 май 2023, 16:31

http://fotokto.ru/photo/new?r%5B2%5D=2&by=&period=anytime#photo7846267 - детский мир.
http://fotokto.ru/photo/new?r%5B1%5D=1&by=&period=anytime#photo7849520 - архитектура.
http://fotokto.ru/photo/new?r%5B22%5D=22&by=&period=anytime#photo7850599 - пейзаж.
Наверное можно продолжать этот список до бесконечности.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 18 май 2023, 16:56

Я уже вообще давно смирился с тем, что в этой жизни нафиг никому ничего не нужно, особенно все эти фотографии, которые после просмотра узким кругом можно смело удалять, или если уж очень жалко и теплятся надежды на светлое будущее - скинуть на жёсткий диск и убрать в шкаф, как сделал я)
Все эти фотографии исключительно как повод начать разговор, но таких поводов на самом деле бесчисленное количество)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 18 май 2023, 17:35

Да ,дело не во мне. Хотя и во мне тоже.
Да, я нервничаю, можно сказать переживаю…:)
Но не из за себя.
Про эти дипломы … лучше спросить у людей которые получают их каждый день.
Я про взаимоуважение, не будем далеко ходить , зайдем в Натюрморты(24 часа) и что мы видим , там три четыре работы вообще не натюрморты, я понимаю , что некоторые фотографы могут и цветочек снять так что залюбуешься, но эти то работы не из той серии.
Человек ,который хоть раз снимал натюрморт, пусть даже типа натюрморт, знает что это не просто нажатие на кнопочку.
Возьмем вчерашние одуванчики, это же человек проделал работу , он сначала продумал, затем проработал, потом наверно ещё в фотошопе поработал, и только потом представил нам.
Никак не могу понять этих взрослых людей.Почему такое неуважение к другим , неужели они не видят разницу между своей работой и той другой. Ну возомнили вы себя фотографом и художником, так развивайтесь , учитесь.
Здесь ведь кроме людей в возрасте есть ещё и молодые, какой Вы им пример подаете.
Есть же раздел ПРОЧЕЕ можно туда определить , свою неопределимую работу.
Давайте уважать друг друга хотябы здесь, если не можем этого делать в магазине , на работе, в транспорте, пусть хотя бы в виртуальном мире присутствует уважение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 18 май 2023, 17:41

Наталия308,
Ваше мнение, моё и мнение некоторых здесь присутствующих, упирается в - 100 человекам понравилось, а ваше мнение ничего не значит.
Просто смиритесь с этим. Ничего не изменится.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 18 май 2023, 17:52

Андрей Николаевич (новый), если ничего не менять , то ничего и не измениться.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 18 май 2023, 18:57

Да тут любое предложение будет сводиться к идеологии "давайте оставим всё как есть", но при этом, эти же люди возмущаются помойкой и срачами.
Это как в лесу. Люди приходят на пикник, оставляют мусор. В следующий раз, когда они снова придут, они будут искать новое место, возле своего мусора они сидеть не хотят.

Наталия, я вообще задаюсь вопросом о цели выкладываний этих фото. Ну вот сфоткали бабушки свои цветочки с палисадника, выложили в раздел архитектуры. Зачем они их вообще фотографируют, зачем выкладывают - не понятно. На месте тех людей, которые одиноки, не с кем поговорить, я бы тут мемуары писал бы, они вот пишут друг другу "нравится" и "хорошо", при этом даже не отвечают ничего, не спрашивают, ни дискутируют.
Поэтому я вообще не понимаю, что это им даёт. Не понимаю даже близко
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron