error

Про Эксгибиционизм

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Про Эксгибиционизм

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 26 апр 2023, 01:23

Не для срача.
Каждый имеет право высказать своё мнение, в т.ч. и я.

"Эксгибиционизм"
- "Эксгибициони́зм (лат. exhibeo «выставлять; показывать») — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола[3], а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксгибиционизм

Наверное, демонстрацию фотографии половых органов незнакомым лицам, на сайте ФотоКто, однозначно можно трактовать, как их демонстрацию в "публичных местах"
(http://fotokto.ru/id222135#photo7719900).
Наверное, этот процесс, у автора фото, сопровождается половым возбуждением, раз решил выставить эти фото на сайте ...

... Если посмотреть на статуи Венеры Милосской и Аполлона, то можно сказать, что древние, у каждого из них, "отрубили", то, что мешало эстетическому восприятию прелестей самого тела зрителями ...

... Очевидно, коллеги на сайте не одобряют, как размещение фотографий женского тела, открыто демонстрирующих женский половой орган, так и фотографии мужского тела с не прикрытым половым органом.
Таков менталитет пользователей этого сайта.
И он помогает поддерживать сайт в рамках приличия.

Считаю, что это обстоятельство необходимо учитывать при размещении фотографий на сайте.

Аргумент о том, что фото http://fotokto.ru/id95660#photo7816368, является искусством, не выдерживает никакой критики, т.к., на 1889 просмотров только 25 "лайков".
Наверное их поставили те, кто не "фотографы".
:-)
И ни кто из них, не сказал, что это "искусство".

Кстати, фото http://fotokto.ru/id222135#photo7719900, при 1837 просмотре, не получило ни одного "лайка".
И, это даже не опрос 23 человек, из ближайшего окружения...
ИМХО
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение zan zibovsky » 26 апр 2023, 02:26

ротмистр Склизовой, есть ли у вас какие-нибудь глубокие познания в любой области человеческой деятельности? уникальный опыт? пишите о них, возможно, это будет познавательно и интересно..
давайте избегать банальных и пошлых обывательских пересудов?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 26 апр 2023, 04:14

zan zibovsky,
- если есть, что умное сказать по этой теме, - говорите.
А, хамить не надо!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Leonardo Hami » 26 апр 2023, 07:44

Против ню выступают те, кому даже в тфп группах не дают :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 мар 2023, 08:45

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Paul B. » 26 апр 2023, 12:12

"Считаю, что это обстоятельство необходимо учитывать при размещении фотографий на сайте."

товарищь "полковник" вы же на пенсии, а не в парткоме
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 26 апр 2023, 12:56

Paul B.,
- если есть что сказать ПО ТЕМЕ, - можете выступить в прениях.

... Коллеги, в ветке обсуждения "Вопрос к администрации сайта: "Что "ЭТО" делает на сайте о фотографии???", по данному вопросу развили бурные дебаты.
... Но, не в том месте развернули дискуссию.

Поэтому, для желающих высказаться, была создана данная тема.

Просьба высказываться по теме, а не обсуждать личности коллег.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Leonardo Hami » 26 апр 2023, 13:11

Юрий Григорьевич Лозовой,
А что обсуждать по теме? Вам не нравится что кто-то фотографирует женские или мужские тела - это ясно и понятно. Что тут обсуждать?
Что можно сказать по этому поводу? Или как вы выразились, по теме.
Если вас так беспокоит данный жанр, то наверное это нужно обсудить в первую очередь со своим врачом. Если нет врача, займитесь поиском... Глядишь, и отпадёт проблема. Когда займёте себя чем нибудь.
Дед, ну серьёзно, ну что ты хочешь услышать "по теме"?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 мар 2023, 08:45

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 26 апр 2023, 13:21

Leonard Hami,
- прежде чем делать выводы о том, что мне нравится или не нравится, хотя бы потрудились перечитать сообщения коллег в вышеуказанном разделе,
- я нигде не говорил, что мне "не нравится что кто-то фотографирует женские или мужские тела"...

Более того, в своём первом сообщении по данной теме я сказал:
- " ... Очевидно, коллеги на сайте не одобряют, как размещение фотографий женского тела, открыто демонстрирующих женский половой орган, так и фотографии мужского тела с не прикрытым половым органом.
Таков менталитет пользователей этого сайта.
И он помогает поддерживать сайт в рамках приличия".

... Неужели сложно это всё прочитать и, если есть что сказать по теме, - изложить свои мысли, а не обсуждать меня?
Или "много букв" ?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Leonardo Hami » 26 апр 2023, 13:31

Юрий Григорьевич Лозовой,
Да капец как много букав :D
И что это меняет?
Ну назвали вы себя неким сообществом коллег, которые якобы против. И что? Лучше красивая задница проф ню модели, чем станицы шлака как у тебя.
Хотел по теме - получай.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 мар 2023, 08:45

Re: Про Эксгибиционизм

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 26 апр 2023, 13:40

Leonard Hami,
не понятно с одного раза?
Вопрос не про задницу, а про передницу.
Когда говорят "перечитай", надо читать сообщения внимательнее, а не разводить "срач".
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron