error

Для чего раздел "Хочу критики"?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение И Так Сойдёт » 23 апр 2023, 15:18

Юрий Григорьевич Лозовой, А зачем писать Зореслав, Волков? Одной фамилии не достаточно? Не настолько он уж профессиональный и известный фотограф, чтоб брать псевдоним. А так чем бы дитя не тешилось. Как Заломленков, Фауст и кто там он еще? - уже создал себе дурную славу, народ его уже всерьез не воспринимает. А троллить и флудить хочется. Но хам остается хамом, в какой бы шкуре и личине он не прятался.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 мар 2023, 16:47

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Андрей Иванович » 23 апр 2023, 18:04

Григорьевич, я тебе сколько раз говорил, что бы ты не связывался с этими малолетними умниками.
Нахамят и радуются своей недосягаемости.
Ему лечиться надо, а он на фотосайт приперся и еще обиженного из себя корчит.
К психиатру он обращался, наверное денег на второй сеанс не хватило, вот и шастает по сайтам, гадости пишет, типа вы не фотографы, комиссию не прошли.
Гнать его надо с сайта!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
15 май 2022, 23:28

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 23 апр 2023, 19:16

Андрей Иванович, гони! Расстроюсь, капец как. Ночами спать не буду, всю подушку соплями с досады перемажу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение И Так Сойдёт » 23 апр 2023, 20:27

Андрей Иванович - 100% Заломленков, который клялся не лезть на форум. Уж кому и надо к психиатру дак это вам и вашим клонам. Наплодили их тут и пишите всякие гадости, думая, что народ не догадается, под чьим очередным клоном скрываетесь. Да вы своим хамским поведением и манерой общения сразу себя выдаете. Да и всем известно, что Андрей Иванович это Заломленков. Ну, а теперь ты сам своего очередного клона Зореслава выдал. Плохо вы тут шифруетесь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 мар 2023, 16:47

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 23 апр 2023, 20:46

Охренеть развлечения у людей 50+ искать клонов друг друга на сайте и угадывать кто есть кто. Прямо-таки старички-разбойнички. До чего жизнь людей довела. А в моём детстве старики в домино и нарды во дворе играли.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 23 апр 2023, 21:17

Этот "Зореслав" начинает переходить все границы.
... Начинает писать под чужими фотографиями:
- "Александр Селин, Вы не представляете, какую боль и досаду испытывает сейчас Юрий Григорьевич Лозовой. Снимком Вы смогли передать своё настроение зрителю, а это противоречит всей его сущности. Он сам не способен испытывать нормальные человеческие эмоции, поэтому и других кидается, когда замечает что-то подобное. Это его пунктик. Теперь он Вас будет травить, пока с сайта не удалитесь. Писать в личку, следить за каждым лайком, опровергать написанное Вами, пытаться сгнобить всеми возможными способами.
Причём Вы будете пытаться найти истину, но её там нет. В его писанине вообще смысла нет. Весь смысл в факте спора ни о чём. Он даже будет специально обессмысливать диалог, чтобы вводить в заблуждение. Он от этого получает удовольствие, в то время когда Вы стрессуете в недопонимании".

Пора гнать с сайта!
ИМХО
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение delete (id235195) » 23 апр 2023, 21:34

Юрий Григорьевич Лозовой,
Пора гнать с сайта!

Вместе с Вами и кучей Ваших клонов! За троллинг участников сайта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Эдуард*** » 23 апр 2023, 22:10

Жесть тут стало весело! ))
Запутался распутывать))
Здесь есть и реальные люди и клоны клонов заблокированных реальных людей, но все здесь относительно давно, даже не пару лет. Стиль общения-написания, даже некие словечки, они проскакивают мимоходом, их даже автор не замечает, а они есть, да даже по фото видно, а это видно лучше всего, так что не путайте вымышленное с надуманным))-есть старые участники, есть старые клоны, уже узнаваемые, а есть новые тролли, разгаданные.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Tit-an » 23 апр 2023, 22:16

Зореслав, Лозовой! Может в личку уйдете, надоело этот бред слушать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Для чего раздел "Хочу критики"?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 23 апр 2023, 22:26

Титан,
у меня четыре страницы переписки в личке с этим "коллегой", так ему мало.
Ему надо публичности, хайпа.
Какого-то лешего, начал про меня пасквили писать под чужими фото.
Что ещё можно о нём сказать:
- "настоящий" отдыхает...
ИМХО
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron