error

Кто тут тролли?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 20 июл 2023, 22:57

Tit-an, название фото позабавило) Дельфины умнее обезьян, но не умнее людей. Автор сравнил их по разуму. Для девочки должно быть обидно.

Вообще вся эта движуха с клонами умиляет. За много лет у каждого выработался свой стиль в фотографии и обработке, слова и обороты при написании сообщений. Поэтому как ни маскируйся, что ни пиши, всё равно окружающим быстро становится ясно, кто скрывается очередным за клоном. Вот возьмем Зарембу. Пару недель на сайте, но уже отметилась на форуме и в критике постоянный автор. А если присмотреться к её творчеству- еда, цветы и многочисленные эксперименты с нейросетями. Все это подозрительно напоминает творчество одного персонажа.
Ну так-то конечно каждый развлекается как может. Можно сделать скидку на молодость-глупость. Удивительно что люди в почтенном возрасте занимаются подобными делами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Tit-an » 20 июл 2023, 23:08

Gliese,
Это клиника, причём у обоих персонажей. "друзьям" лечение необходимо, срочное. Хотя мне кажется бесполезно, настолько всё запущено, теряются в реальности.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id235195) » 21 июл 2023, 00:05

Gliese писал(а):Удивительно что люди в почтенном возрасте занимаются подобными делами.

Даже я вот офигеваю от такого. Уже в свои 38 на пограничной стадии усталости и вымотанности от такого треша. Мы сейчас с друзьями вспоминаем, как мы 15 лет назад с лихой задоринкой троллили всех на форумах, срачи бесконечные устраивали. А сейчас вроде уже не те, что раньше. Я бы даже не сказал, что прям взрослее и серьёзнее стали, но просто ж поднадоело как-то это всё. Удивляюсь, как этим гражданам за столько лет, и вот да, до такого возраста это может не надоедать. Складывается впечатление, что это прям и образ жизни, смысл жизни и цель, которая достигнута, и они никак не нарадуются этой "нирване".
Просто тут ещё парадокс в том, что не совсем понятно, кого они в итоге троллят, окружающих, или себя :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Кто тут тролли?

Сообщение delete (id235800) » 21 июл 2023, 00:36

Я просто в шоке, Заломленков раз http://fotokto.ru/id235871, Заломленков два - http://fotokto.ru/id234267, а теперь я оказывается тоже Заломленков... :shock:

Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
09 июл 2023, 18:22

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Эдуард*** » 21 июл 2023, 00:46

Заремба, если это так, то как может быть иначе? Выше уже все разжевали.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 21 июл 2023, 12:45

Заремба, вот так вот мы живем, ну пусть Заломленков радует глаз ! Он хороший человек , а хорошего человека должно быть много)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Tit-an » 21 июл 2023, 22:10

derev,
Ты настолько "хороший" человек, но лучше пусть тебя меньше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 21 июл 2023, 23:24

Tit-an, И тебя )
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Эдуард*** » 21 июл 2023, 23:36

derev, Александр, так понял, что настоящий Заломленков, который скрывается под иным ником. тебе так и не обозначился, верно?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Gliese » 22 июл 2023, 00:19

Tit-an, повторю своё сообщение здесь, а то в своей теме Деревяшкин его потёр. Я на самом деле считаю, что он хороший человек- добрый, наивный, честный и открытый. Только при этом ещё глуповатый и тщеславный. Охотно это демонстриует в многочисленных созданных темах, в своих фото- и около литературных опусах, от чего и страдает постоянно. А так я не то чтобы против его пребывания на сайте, а очень даже за. Вот представим, что он, друг-кумир и многие разные другие одиозные персонажи уйдут с сайта? Совсем же скучно станет. Так что нет, пусть будет больше разных фриков и больше движухи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron