error

Кто тут тролли?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 25 июл 2023, 12:04

Tit-an,
Что такое биби? У на так магазин запчастей называется. Вот тебе и оскрбление. А буратино, это звучит гордо.
Биби пишется с большой буквы! И просьба относится к этому уменьшительно ласкательному имени с почтением и уважением! Попробовали бы вы так легко сказать или сравнить с чемто о своём руководителе, я бы посмотрел на ваш бледный вид и розовые щёки! "Относитесь к другим так как бы хотели чтоб относились к вам!" Древняя пословица!
Буратино это не городо это стыдно! Сказку "Буратино" стырили и переименовали как и "Волшебник изумрудного города" у американцев и гордитесь! Гордости дофига!

Да Здравствует наш Биби! Великий Человек! Он Был на параде в Москве почётным гостем Владимира Владимировича Путина! Ура!

Изображение
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Андрей_65 » 25 июл 2023, 12:28

derev,
Что такое дурашка?
В некоторых случаях, прозвище дурашка может иметь положительный оттенок, например, когда человек, получив эту кличку, успешно преодолевает свои недостатки и начинает проявлять ум и сообразительность.

Сашка-дурашка. :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Эдуард*** » 25 июл 2023, 12:51

Александр Деревяшкин, а ты в какой стране родился, учился, жил?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 25 июл 2023, 12:51

Андрей вы конкретно напишите что не так в моих словах зачем завуалированно оскорблять мои мысли и чувства?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Андрей_65 » 25 июл 2023, 13:08

derev, а ты головой, дурашка, головой подумай, умишком раскинь, обмозгуй… хе-хе!..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Наталия308 » 25 июл 2023, 13:30

derev, уважаемый Александр, что значит стырили? Может Вы американцам осмелитесь сказать, что они что то стырили, или китайцам предъяву сделаете?! А лучше начните с своей земли обетованной, вспомните чего вы там стырили!?
А Толстой не стырил ,а адаптировал произедение итальянского автора для Советских детей
Насчёт гордости; она у нас соразмерна нашим достижениям, а также прошу отметить что и покритиковать мы себя умеем, чего не замечала за Вами.
Также ,хотела бы обратить внимание на вашу страничку , вы там каждый день выставляете "работы" которые у кого то стырены, и гордитесь этим.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 25 июл 2023, 13:33

Андрей А я чем задницей думаю? Всё бы вам шутки да прибаутки)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Андрей_65 » 25 июл 2023, 14:55

derev,
Андрей А я чем задницей думаю?

Это не я сказал. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Кто тут тролли?

Сообщение derev » 25 июл 2023, 15:18

Спасибо Андрей!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто тут тролли?

Сообщение Tit-an » 25 июл 2023, 15:21

derev,

Ты хочешь поговорить о политике? Ну давай!
Мне плевать как зовут твоего премьера и какое у него погонялово, хоть с маленькой - хоть с большой буквы. Это твой Босс и ко мне он никак не относится, хоть в прямом-хоть в переносном смысле. Вот ты уважай его и почитай. Хотя если ты упомянул его имя на форуме, то какое это уважение и почитание с твоей стороны.

Да Здравствует наш Биби! Великий Человек!

Ты че на демонстрации? Смешно и глупо выглядишь.

Теперь о литературе и гордости.
Назови мне хоть пять израильских писателей с мировым именем. Ну которых знает и изучает весь мир?
Сделаю акцент ВЕСЬ МИР, а то опять не поймешь. Ну чё, гордости дофига? Вот так- то .

Андрей А я чем задницей думаю?

Впечатление, что да.

Тебе сколько годков то было когда в Израиль убежал? Невежда?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron