error

Война

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Война

Сообщение derev » 13 фев 2023, 11:21

Уважаемые Участники! Дорогие Друзья! Сколько можно ругаться между собой! Писать нравоучения! И поддаваться на провокации клона! Меня поддевают унижают и оскорбляют! И не только меня! И я буду возвышать голос! Писать новые Важные Темы! За дружбу! За доброту и порядочность! Вы можете убить в себе эти качества как убил их в себе клон! И хочет убить в вас! Но вы же люди! Разумные добрые люди! Не опускайтесь до оскорблений лжи и нравоучений!
Юрий хотел похерить тему помощи бедным людям фотографам ! Написав ложь что я непомогаю людям а только на словах болтаю ! Но это неправда многие меня знают как человека который поддерживает людей!
Я бережно относился к Юрию и пропускал мимо ушей его наезды! Даже просил Заломленкова молчать на его выпады! Но мира не получается! Ему интереснее общаться с клонами которые беспардонно оскорбляют меня Клон Титан Оскорбил меня словами "Придурок" и "Ублюдок" и после этого с ним общаются и после этого он на форуме!
Хотите Войны! Будет вам Война! Но оскорблять и унижать себя и моего друга Андрея Ивановича! Я больше не позволю! Мягкость кончилась! Терпение лопнуло!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Война

Сообщение Tit-an » 13 фев 2023, 11:55

derev,
Юрий хотел похерить тему помощи бедным людям фотографам ! Написав ложь что я непомогаю людям а только на словах болтаю ! Но это неправда многие меня знают как человека который поддерживает людей

Знаешь как надо было помочь бедным фотографам?
Посмотрел ехif, увидел что камера плохинькая а фото хорошие, написал человеку в личку, предложил помощь, человек согласился, отправил камеру. Молча! А то в каждой теме волосы на жопе рвешь, какой ты благотворитель.
И кто такие "многие знают" и как они узнали?

Писать нравоучения! И поддаваться на провокации клона! Меня поддевают унижают и оскорбляют!

Это как же надо не дружить с головой, чтобы постоянно наступать на одни и те же грабли.
Последний раз редактировалось Tit-an 13 фев 2023, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Война

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 13 фев 2023, 12:02

derev писал(а):Уважаемые Участники! Дорогие Друзья! Сколько можно ругаться между собой!

derev писал(а):Хотите Войны! Будет вам Война!

Вы уж определитесь.
derev писал(а):Ему интереснее общаться с клонами

А разве он не имеет на это права?
derev писал(а):Писать новые Важные Темы!

Приведите примеры важных тем созданных Вами. И для кого они важные?
derev писал(а):Не опускайтесь до оскорблений лжи и нравоучений!

Ну обманываете здесь только вы, (не сдерживаете обещания, АИЗ - клонирован, да и просто врёте, Все нравоучения происходят тоже от вас в созданных вами важных темах).
derev писал(а):Юрий хотел похерить тему помощи бедным людям фотографам !

Покажите своим примером, как нужно помогать, Вы только на словах можете, а по факту что можете предложить?
derev писал(а):многие меня знают как человека который поддерживает людей

Помогать и поддерживать, это два разных понятия.
derev писал(а):Но оскорблять и унижать себя и моего друга Андрея Ивановича! Я больше не позволю! Мягкость кончилась! Терпение лопнуло!

И что теперь будет? Нам всем убегать и прятаться?

В общем ещё одна пустопорожняя тема!!!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Война

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 13 фев 2023, 12:03

Вот довели в общем-то безобидного и доброго человека до нервного срыва, зачем? Теперь таблетки пьёт, переживает. Добрее надо всем быть к ближнему, особенно сейчас, в непростой мировой обстановке...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Война

Сообщение Tit-an » 13 фев 2023, 12:13

Кто его за язык тянул?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Война

Сообщение Андрей_65 » 13 фев 2023, 14:36

derev,
Хотите Войны! Будет вам Война! Но оскорблять и унижать себя и моего друга Андрея Ивановича! Я больше не позволю! Мягкость кончилась! Терпение лопнуло!

Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив,вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит:
- Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял?
- По-по-понял...
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
- Раз!
Мужик встаёт и, отpяхиваясь:
- Погоди мальчик, не считай - это снова я...
:lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Война

Сообщение Tecno » 13 фев 2023, 15:16

Ещё один форум великих "плакальщиков" Заламленкова с Деревяшкиным. Нас "бедненьких" снова обидели и пинают. А где ж тогда, что вас все любят?
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Война

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 фев 2023, 17:10

Коллеги,
Когда я, на протяжении долгих месяцев, объяснял derev, основы построения натюрморта, приводил примеры, как необходимо расставить три предмета в простом натюрморте и поставить одну лампочку и отражатель напротив неё, - я просто старался помочь человеку.
Это не была «благотворительность», это была простая помощь человеку, который не знал основ фотографии.
Не я виноват в том, что у него каждый раз была готова очередная отмазка, что бы не воплощать сказанное в конкретную фотографию и он не был готов сделать простой натюрморт по предложенной схеме.

Ему важно было общение.

Поэтому, зная его ранимый характер, я неоднократно говорил ему:
- не ходи на форум, заклюют, он не слушался, а теперь «пьёт таблетки», объявляет «войну» пользователям сайта.

Если простой, нормальный, сделанный от чистого сердца совет («не ходи на форум, не плоди пустые темы»), считается «нравоучением». То, конечно, больше «нравоучений» не будет.

derev глубоко ошибается, если считает, что у меня не хватает своего ума и мною кто-то может манипулировать.
Однако, у меня достаточно уровня подготовки, что бы прийти к простому выводу о том, что им управляет всем известный «великий фотограф».

Кроме «клонов» которые «оскорбляют», на Форуме есть коллеги, которых в нетактичном поведении нельзя упрекнуть.
За что им объявлять «войну»?
Или это касается только меня?

Конечно, не терплю, когда обо мне начинают нагло врать:
- «Юрий хотел похерить тему помощи бедным людям фотографам !
Написав ложь что я непомогаю людям а только на словах болтаю !
Но это неправда многие меня знают как человека который поддерживает людей!»

Мною было сказано
- «Зачем плодить пустые темы?
Вы лично пытались кому-то передать один из своих фотоаппаратов.
И чем дело закончилось?»

Где я сказал о помощи каким-то другим людям, о которых я слыхом не слыхивал?
И кто на сайте, кроме АИЗ, может подтвердить, что знает, как этот человек помогает другим людям?
Да и достоверность подтверждений АИЗ вызывает сомнение.

Даже не буду обсуждать слова derev:
- «Юрий хотел похерить тему помощи бедным людям фотографам! «
Всё сказано было в http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8742

derev не смог сам показать пример в предлагаемой им «движухе»!
О чём можно говорить?

Правилами сайта (раздел «Курилка») определено:
- «Данный раздел форума предназначен для общения на фотографические темы, для которых не нашлось места в других разделах форума и просто для общения фотографов между собой».

Наверное это не запрещает «Писать новые Важные Темы! За дружбу! За доброту и порядочность!»
Возможно, это актуально для человека которому в жизни не хватает реального общения.
Но, причём здесь фотография?

Конечно жаль безрезультатно потраченного времени на этого человека.
Но мне derev больше не интересен.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Война

Сообщение Paul B. » 13 фев 2023, 17:24

derev, вы за хохлов или за украинцев..или вам на земле обетованной - всепох ?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Война

Сообщение Gliese » 13 фев 2023, 22:19

Мне кажется, что Деревяшкин просто всех троллит. Иначе сложно предположить, чтобы человек в почтенном возрасте серьёзно писал подобную чушь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron