error

Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение derev » 23 дек 2022, 01:25

Титан, Вы отвечаете вопросом на вопрос.
В любых взаимоотношениях важна степень доверия, я просто хочу понять в каком месте произошёл сбой и как убрать это недоверие, которое мешает правильно воспринимать, оценивать мир и давать своим мыслям нужное и гармоничное направление...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение TITAN. » 23 дек 2022, 01:38

derev,
Ну не тебе предъявлять какие-то претензии по поводу ответов вопросом на вопрос. Остальной набор слов мне не понятен. Что хотели сказать? Видимо Грипп дает о себе знать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
14 дек 2022, 13:21

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение derev » 23 дек 2022, 01:51

TITAN., Я полагал, что только я один тупой на этом форуме. Но читая ваши ответы думаю, я не одинок! Споёмся! )))
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение TITAN. » 23 дек 2022, 02:02

derev,
[quote] Я полагал, что только я один тупой на этом форуме/quote]
Правильно полагал, оно так есть. Только ты один.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
14 дек 2022, 13:21

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 23 дек 2022, 02:44

derev,
Братья и сёстры, пришло сообщение мне от астрономов , что поездка отменяется из-за погодных условий

А помните я Вам рассказывал про поход в горы, про рюкзак с 20 кг на плечах, про камеру с двумя объективами, про больные колени. С нами были ещё 2 человека которые без специальных наколенников ходить не могут. Это я к тому, что плохому танцору что нибудь да мешает. А может и танцев никаких и не было. Если не секрет, Вам сколько лет?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение Эдуард*** » 23 дек 2022, 09:13

derev,
"пришло сообщение мне от астрономов , что поездка отменяется из-за погодных условий и всё, на когда перенесли молчат, видно сами не знают, а жаль я подготовился, и вот тебе на..."
Без комментариев :evil:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение derev » 23 дек 2022, 12:02

Андрей Николаевич (новый),
А помните я Вам рассказывал про поход в горы, про рюкзак с 20 кг на плечах, про камеру с двумя объективами, про больные колени. С нами были ещё 2 человека которые без специальных наколенников ходить не могут. Это я к тому, что плохому танцору что нибудь да мешает. А может и танцев никаких и не было. Если не секрет, Вам сколько лет?
Я помню Андрей Николаевич и про поход в горы и про рюкзак 20 килограмм и про колени, я вам отвечал тогда что вы Молодец! Это очень хорошо и полезно! Но я не пойму почему вы отчитываете меня как мальчишку? Намекаете что я говорю неправду Я же с уважением к Вам отношусь, вы ко мне немножко пренебрежительно, отчего такие перекосы? Спасибо что хоть обращаетесь ко мне на "Вы"
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение derev » 23 дек 2022, 12:24

TITAN.,
Правильно полагал, оно так есть. Только ты один.
Есть такая наука психология, я больше к ней отношусь как к философии, и когда я писал про доверие я думал Вы понимаете какая это важная штука для Вас и для многих... Вы пишите, что ничего об этом не поняли, ну почитайте это очень увлекательно,если найдёте хорошего автора. Хотя я думаю у Вас резкое отрицание к доверию и общение и мысли построены именно на недоверии, а это ухудшает качество жизни. И читать об этом Вы не будете.
Но я понимаю ход ваших мыслей, и ни сколько не обижаюсь на Вас, только сочувствую, ну и обидно что гнобите других людей. Лучше быть добрым и делать людей добрее, а не наоборот злить их, и трепать нервы себе и другим. Хотя да жизнь сейчас тяжела, особенно там у вас, и люди от безысходности вцепляются в глотки друг друга, есть такая манера поведения там у вас, у многих, но далеко не у всех.
Плохо когда жизнь основана на настороженности, недоверии, защите , нанесении ударов, и в итоге причинения боли. Но разве это жизнь?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение TITAN. » 23 дек 2022, 13:30

derev,
Я так понял тебя в Израиле уже ни кто не слушает, видимо достал всех своими "умными" речами и ты решил здесь повеселиться.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
14 дек 2022, 13:21

Re: Телефоны. Своя Специфика съемки и редактирования

Сообщение derev » 23 дек 2022, 14:19

Титан У меня две группы одна 3.200 участников другая 10.500 и там и там я Админ! И ещё друзей валом Да каких друзей! И в реале и в интернете даже тут! А я на Вас Титан своё дорогое время трачу! Ценили бы! Вчитывались, вдумывались бы!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron