error

Плюсы и минусы многократного появления одной и той же модели в портфолио?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Плюсы и минусы многократного появления одной и той же модели в портфолио?

Сообщение androzz » 30 сен 2022, 20:39

Есть модель, с которой я постоянно сотрудничаю, и мне очень нравится наша совместная работа. Но мне интересно, это плохо выглядит, когда эта модель так часто появляется в моем портфолио? Конечно, у меня есть и другие модели, но она — самый часто встречающийся персонаж на моем сайте. Иногда это даже заставляет меня задуматься, а не «потратить» ли на нее хорошие концепты, потому что я не смогу использовать фотографии, и я должен снимать их с другой моделью ради своего портфолио. Хотя я знаю, что эта модель отлично справится со своей задачей, и мне бы очень понравились фотографии. Я планирую сниматься с большим количеством разных моделей, чтобы мое портфолио было свежим, но я, безусловно, продолжу работать с этой девушкой, и мне любопытно, какова точка зрения со стороны, когда я вижу одну и ту же модель снова и снова. Я уверен, что модели и фотографы часто создают постоянные партнерские отношения, так что это действительно не может быть такой уж редкостью, верно?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 сен 2022, 20:31

Re: Плюсы и минусы многократного появления одной и той же модели в портфолио?

Сообщение derev » 01 окт 2022, 15:14

Какая модель?У вас вообще ни одной фотки.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Плюсы и минусы многократного появления одной и той же модели в портфолио?

Сообщение androzz » 22 окт 2022, 17:10

Есть модель, с которой я постоянно сотрудничаю, и мне очень нравится наша совместная работа. Но мне интересно, это плохо выглядит, когда эта модель так часто появляется в моем портфолио? Конечно, у меня есть и другие модели, но она — самый часто встречающийся персонаж на моем сайте. Иногда это даже заставляет меня задуматься, а не «потратить» ли на нее хорошие концепты, потому что я не смогу использовать фотографии, и я должен снимать их с другой моделью ради своего портфолио. Хотя я знаю, что эта модель отлично справится https://vidmate.onl/ https://mobdro.onl/ со своей задачей, и мне бы очень понравились фотографии. Я планирую сниматься с большим количеством разных моделей, чтобы мое портфолио было свежим, но я, безусловно, продолжу работать с этой девушкой, и мне любопытно, какова точка зрения со стороны, когда я вижу одну и ту же модель снова и снова. Я уверен, что модели и фотографы часто создают постоянные партнерские отношения, так что это действительно не может быть такой уж редкостью, верно?


I got this,...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 сен 2022, 20:31


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron