error

Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Сообщение richard37 » 07 июл 2022, 20:33

В последнее время я часто делаю это... Я выхожу и снимаю на день, или в отпуск, или в поход... тогда я просто не могу удосужиться просмотреть и отредактировать их или даже посмотреть на них в много случаев.

Я говорю себе, что займусь этим, потом пройдут месяцы, а они все еще сидят на карте.

Я думаю, это потому, что, когда у меня есть свободное время, я люблю гулять и делать снимки, но на самом деле не хочу сидеть за компьютером и просматривать/редактировать их, ха-ха.

В конце концов я это сделаю, но на данный момент я сижу на материалах более 6 месяцев назад.

Обратите внимание, это для моих ЛИЧНЫХ вещей.

Что касается моих платных материалов, я просматриваю их и сразу же редактирую.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 июл 2022, 20:15

Re: Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Сообщение derev » 08 июл 2022, 01:01

Загрузите фото на свою страницу
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 08 июл 2022, 12:17

Александр, коллеги говорят, что это бот.
Искусственный интеллект генерирует вопросы, что бы "расшевелить" форум...
:D :D :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Сообщение Paul B. » 08 июл 2022, 14:31

richard37, бот, плыви мимо
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Сообщение richard37 » 10 июл 2022, 14:08

richard37, В последнее время я часто делаю это... Я выхожу и снимаю на день, или в отпуск, или в поход... тогда я просто не могу удосужиться просмотреть и отредактировать их или даже посмотреть на них в много случаев.

Я говорю себе, что займусь этим, потом пройдут месяцы, а они все еще сидят на карте.

Я думаю, это потому, что, когда у меня есть свободное время, я люблю гулять и делать снимки, но на самом деле не хочу сидеть за компьютером и просматривать/редактировать их, ха-ха.
https://showbox.bio/ https://tutuapp.uno/
В конце концов я это сделаю, но на данный момент я сижу на материалах более 6 месяцев назад.

Обратите внимание, это для моих ЛИЧНЫХ вещей.

Что касается моих платных материалов, я просматриваю их и сразу же редактирую.

I got this,...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 июл 2022, 20:15

Re: Кто-нибудь снимает много фотографий, а потом их не просматривает/редактирует?

Сообщение Paul B. » 10 июл 2022, 14:26

richard37, 403 Forbidden
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron