error

Совместимые чернила для Epson L805

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Совместимые чернила для Epson L805

Сообщение Андрей_65 » 03 май 2022, 01:00

Всем доброго времени суток. Возникла проблемка со стоимостью оригинальных чернил - подорожали еще раза в четыре! Успел "затариться" на некоторое время), но дальше то что, бросать "пить-курить -падевочкамходить"? :cry:
У нас в деревне, в фотостудии ребята пользуются INKSYSTEM чернила+бумага и вроде как, все пока нормально. Я тоже начал подумывать над переходом на "совместимку" INKSYSTEM или Revcol. Если кто пользовался тем или другим присоветуйте что нибудь мне бедному :cry: .
З.Ы. Или все же лучше переходить на ЗОЖ и не "слезать" с оригинала?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Совместимые чернила для Epson L805

Сообщение moty » 05 май 2022, 17:56

ревкол, очень краснят, если не печатать на бумаге ревкол, уже давно пользуюсь, на всех принтерах, inktek premium, но и они тоже поднялись в цене
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
14 июн 2020, 08:26

Re: Совместимые чернила для Epson L805

Сообщение Андрей_65 » 06 май 2022, 13:29

Ребята пользуются INKSYSTEM два года, но при этом, периодически делают прочистку картриджей, а то начинает "полосить". Я на оригинале, (за те же два года) прочистку еще ни разу не делал, хотя печатаю гораздо реже их. Картриджи "промыть" не проблема - меня интересует, сколько "продержится" ПГ на "совместимке" при нерегулярном использовании.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron