error

Прогресс

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 05 мар 2021, 23:11

Сергей Крылов, Panasonic DMC-CM1 - смартфон с 1 дюймовой матрицей сделали уже в 2014 году, похожий сенсор стоит у серии камер Sony RX100 и на качество их не жалуются.
"Sony также разработала новый сенсор Sony IMX800. Его полноценный анонс запланирован на апрель 2021 года. Главной особенностью этого сенсора является его размеры – это первый в мире датчик изображений размером 1 дюйм, выпускаемый специально для флагманских смартфонов. Этот датчик изображения получит Huawei P50 с продвинутой оптикой от компании Leica. будет по меньшей мере две версии смартфона. Базовая модель получит основную и сверхширокоугольную камеру, а также телеобъектив.
А продвинутая версия Huawei P50 Pro получит те же три камеры, но вместо телеобъектива будет установлен перископный модуль, который обеспечит более качественный зум, а еще, там будет установлена и ToF-камера. Такая камера помогает точно вычислить расстояние до объекта и отслеживать движение, повышая качество съёмки в темноте и при этом снижая энергопотребление".
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Семен Семеныч » 05 мар 2021, 23:15

Андрей Заломленков,
Такая камера помогает точно вычислить расстояние до объекта и отслеживать движение, повышая качество съёмки в темноте и при этом снижая энергопотребление".

Вам бы для начала научиться рыбу правильно на блюдо класть, а потом рассуждать о "высоком".
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
09 дек 2020, 12:59

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 05 мар 2021, 23:18

Андрей Заломленков, Андрей,что вы там хотели купить к весне?? Панасоник G6 или Олимпус?
Придется брать мобилу Panasonic , раз уж такой восторг или это тупо поддержка темы?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 05 мар 2021, 23:30

Семен Семеныч, Вы бы сначала научились матрёшек снимать, а потом уж мне давать советы как рыбу класть на тарелку.... ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 05 мар 2021, 23:37

Dmitry Sedov, раз Вы откликаетесь на данную тему, значит она Вас волнует, если бы было фиолетово - просто проходили бы мимо... Лучше бы выложили что-то новое из фото, а то что-то творческий застой, не? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 05 мар 2021, 23:42

Dmitry Sedov, а что это меняет? Каждый снимает на то, что ему больше по душе. Просто Александр, как честный человек, говорит, что пользует свой айфон 12 max, а мог бы выкладывать фото без eif - с картинкой похожей на снимки с Sony RX100. И да, прогресс идёт вперёд, смартфоны будут иметь и сенсоры большие и качество фото-видео расти, ИИ, нейросети и дополненная реальность это уже сегодняшний день.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 05 мар 2021, 23:45

Андрей Заломленков, застой,Андрей,застой. :D
Я лучше год не буду ничего выкладывать,чем вы каждый день вымучивать из себя фото ( ну нечего снимать.а ведь надо!)
Темой я не интересуюсь, у меня мобила только для связи. Мне жуть не нравится ваши с Деревяшкиным пиарство самих себя и друг друга. Вас даже просчитать легко.
Я вам не завидую или что там еще думаете,жалко вас. Вам уже НУЖНО быть в центре внимания,обоим, получать ли по медалям от ваших "друзей" или по "щам" от ваших тоже верных" друзей"
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 05 мар 2021, 23:46

Андрей Заломленков, а темы зачем плодить?
если что дельное найти уже не разберешься. Зачем всё завалили своим мусором??
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 05 мар 2021, 23:56

Dmitry Sedov, если Вам не хватает фантазии и желания что-то регулярно снимать в окружаещем мире, то действительно, не надо уж ничего вымучивать, да и пытаться на форуме критиковать других, ничего своего для сравнения не имея.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 06 мар 2021, 00:03

Андрей Заломленков, дело в том,что в вашей "жуткой "фантазии я даже в страшном сне не хочу быть.А снимаю достаточно ,хотелось бы и больше,конечно,но вот такие как вы и вам похожие отбили всю охоту что-то здесь показывать.
А зачем я здесь,спросите? А затем,чтобы знать,как снимать нельзя.и ооочень редко посмотреть как снимать нужно.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron