error

Горько на душе

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Горько на душе

Сообщение derev » 27 сен 2020, 01:06

Горько на душе за Фотокто за тлеющий форум, За Андрея Заломленкова которого убрали сФотокто, Добрейшего и умнейшего человека, прекрасного фотографа, который тратил своё время на комменты другим в том числе и моим фото. Активный и трудолюбивый участник сайта. Отличный товарищь разбирающийся в жизни и в лекарственных растениях. О многом полезном он писал в комментах к своим фотографиям, а вы его чик и зачеркнули. После этого отпала охота загружать фотографии. Вы форумчане кто-то комментит мои фото, кто-то сказал мне доброе слово? Даже если я вам писал коммент. Нет не сказали. Единицы пишут комменты А Андрей писал и успевал многое. Вы его прогнали. И теперь он на Фейсбуке, активный веселый и дружелюбный. Вы можете и меня так же как его чикнуть... Но я всегда говорил и писал правду. Я давно на Фотокто и на форуме и ругали и хаяли мои фото как нигде. И что самое интересное ни разу мои фото не попадали в топ, неужели я так страшно снимаю? Зайдите посмотрите, ко мне на страничку тут, скажите доброе слово. Жизнь не такая уж длинная, а добрых слов мало. Хочется чтоб мир стал чуть добрее, сдержаннее и сострадательнее.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Горько на душе

Сообщение Alexander53 » 27 сен 2020, 01:35

Вопрос снял.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
24 фев 2020, 21:48

Re: Горько на душе

Сообщение SanSan » 27 сен 2020, 05:49

надоел твой дружок... достал всех до печёнок.. и ты тоже... хочешь...
иди на фейс и там плач... и веселись ..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Горько на душе

Сообщение delete (id185851) » 27 сен 2020, 07:49

derev, ты тему открыл,а закрыть ее сможешь? только быстро,иначе много "хорошего" о себе и друге своем услышишь. Похоже,что страдаешь о нем только ты, а сотни его "друзей" особо о нем и не переживают,да и он о них тоже- он же счас на фейсбуке- веселится в окружении таких же "друзей" .
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Горько на душе

Сообщение Григорий Гурьев » 27 сен 2020, 11:29

derev, не стони, произошла справедливость, сайт начинает по немногу восстанавливаться, избавляясь от чуждого, привнесённого из вне сборища агрессивных невежд, посчитавших себя вправе диктовать свои "жрательные" инстинкты всем участникам фото сообщества, чего стоит ваша последняя "работа" с котлетами. Андрей был эталоном дурновкусия, причем агрессивным, постоянно влезающий в полемику по темам в которых он ни чего не понимает, ябедой, из-за которого банили его критиков, короче, человек непорядочный. Вам Деревяшкин его не хватает? Советую присоединиться к нему. Я давно говорю, что ваша площадка это ОК, или тот же ФБ.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Горько на душе

Сообщение SanSan » 27 сен 2020, 12:17

На фейсе есть разные ресурсы, и некоторые достаточно требовательные к качеству работ..
есть конечно и другие.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Горько на душе

Сообщение Иваннович » 27 сен 2020, 13:57

derev,
Изображение
Для добрых слов есть тот же фейс и другие соцсети, а если к фотографии сказать нечего то и нечего молоть языком.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Горько на душе

Сообщение ___Nik___ » 27 сен 2020, 14:00

derev писал(а):теперь он на Фейсбуке, активный веселый и дружелюбный.
это же хорошо, давно ему туда пора... там много групп и он найдет себепободных ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Горько на душе

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 27 сен 2020, 15:56

derev,
derev писал(а):прекрасного фотографа,

Сомнительное утверждение. Человек 6 лет на сайте, а фото как у начинающих фотографов, а в некоторых случаях даже хуже.
derev писал(а):Отличный товарищь разбирающийся в жизни и в лекарственных растениях

Вот это действительно его профиль.
derev писал(а):О многом полезном он писал в комментах к своим фотографиям

Не писал а копировал с инета.
Александр, Вы где нибудь встречали на выставке картину под которой на листе А4 было мелким почерком написано описание? Картина должна говорить сама за себя, так же и в фото. Смотришь и размышляешь о том что видишь.
А что можно подумать глядя на висячие в лесу рваные джинсы? Или глядя на руку с не стриженными и обломанными местами ногтями? Если это Ваш эталон "прекрасности" фотографа, тогда Вам тоже на Фейсбук.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Горько на душе

Сообщение delete (id185851) » 27 сен 2020, 16:01

derev, ...или резиновая перчатка для руки,надетая на ногу? или фотографии пищи,вызывающие только отвращение ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2