error

Тема для критики отдельной фотографии.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ваше мнение.

Сообщение Алексей Веселов » 01 июл 2013, 16:15

Дмитрий Юханов писал(а):Для этого есть раздел "Хочу критики". И не фига форум засерать. :evil:

Все просто, на форуме внимания больше. И критика более адресна. Уж простите Дмитрий что в разделе "Для начинающих" я поднял тему начинающего фотографа, может быть вам как профессионалу интересней обсуждать выбор железа для новичков, а я тут со своей фоткой лезу???
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 июн 2013, 13:32

Re: Ваше мнение.

Сообщение гондурас » 01 июл 2013, 16:26

Ну представьте, что двести триста человек и кажный откроет новую ветку : "Посмотрите пожалуйста", "Ваше мнение" и пр. И чо получиться ??!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ваше мнение.

Сообщение elwin » 01 июл 2013, 16:28

Струи фонтанов, какие-то серые, тусклые. Не интересные. Больше похоже, что это пятна. Слева вообще пузырь какой-то
Сам храм не естественно выглядит, как будто перспектива немного нарушена.
Купола красиво смотрятся когда их снимают немного сверху, под углом. Тогда открывается новый вид на храм, а этот привычный, который видит каждый проходящий мимо.

А так, Дмитрий прав. Есть специальный раздел для критики
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 май 2013, 10:40

Re: Ваше мнение.

Сообщение Алексей Веселов » 01 июл 2013, 16:34

Дмитрий Юханов писал(а):Ну представьте, что двести триста человек и кажный откроет новую ветку : "Посмотрите пожалуйста", "Ваше мнение" и пр. И чо получиться ??!!

В чем-то согласен, но я считаю что это право каждого, кто-то так поступил, а кто-то нет. На то что вы имеете в виду есть модераторы и правила форума.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 июн 2013, 13:32

Re: Ваше мнение.

Сообщение Алексей Веселов » 01 июл 2013, 16:37

elwin писал(а):А так, Дмитрий прав. Есть специальный раздел для критики

Извиняюсь, не нашел... но теперь эту ветку уже никто не смотрит...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 июн 2013, 13:32

Re: Тема для критики отдельной фотографии.

Сообщение Tosh Sanam » 17 июл 2013, 03:52

Может быть кто-то сможет мне объяснить, почему эта фотография не нравится большинству специалистов фотографии?
Изображение
Чем же она так плоха, если даже лайка смотрящего не заслуживает? :(
Очень хочется досконально разобраться именно с этим снимком. Поможете?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
15 май 2013, 03:17

Re: Тема для критики отдельной фотографии.

Сообщение Oleandra_kas » 17 июл 2013, 11:26

Я в общем любитель, начинающий так сказать :)) но честно говоря, мне кажется тут зацепиться взгляду нечему, хотя по правилам третьих всё правильно, но была бы тут какая нить лодочка ... и птичка пролетающая или несколько :) хотя я вообще не пейзажист и никогда им не буду моё мнение лишь как обывателя который первый раз увидел эту фото.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Тема для критики отдельной фотографии.

Сообщение Oleandra_kas » 17 июл 2013, 11:29

Дима а на счёт того что каждый создаст новую тему, это да косяк, но и с другой стороны я недавно на сайте и я думала что раздел хочу критики даст свои результаты, ан нет, но и мне хочется очень что бы меня критиковали говорили где мои косяки что исправить надо, иногда мне кажется фотка супер... а лайков нет а на другой ну так себе а там лайков полно... для меня это загадка...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Тема для критики отдельной фотографии.

Сообщение Александр Доркин » 17 июл 2013, 13:36

Tosh Sanam писал(а):Может быть кто-то сможет мне объяснить, почему эта фотография не нравится большинству специалистов фотографии?
Чем же она так плоха, если даже лайка смотрящего не заслуживает? :(
Очень хочется досконально разобраться именно с этим снимком. Поможете?


Я конечно не профессионал и с технической точки зрения оценивать не могу, но как простого прохожего фото не "зацепляет".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 11:24

Re: Тема для критики отдельной фотографии.

Сообщение Евгений Шайхаев » 17 июл 2013, 14:41

Обычный закатик c облачками, и пробивающимися сквозь них лучиками вечернего солнца...земля, водичка, небо. На мой взгляд ничего нового и интересного, таких картинок в интернетах полно, вот уже и не обращают внимание. А так снято неплохо; небо красивое.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron