error

Как раскрутиться

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Как раскрутиться

Сообщение derev » 29 июн 2020, 16:58

Каждый более менее талантливый фотограф мечтал стать знаменитым. И главное для этого иметь свой личный, красивый и раскрученный сайт. За эти месяцы я обошел немало сервисов и конструкторов сайтов. Есть у меня сайт и на Вордпрессе. Но я нашел еще лучше. "Тильда" так всё просто и удобно в этом конструкторе из готовых блоков. Легко что справится и ребенок и за час полтора, а кто не торопится то за день, можно создать бесплатный чудесный сайт да еще и с наворотами. Лучшего и искать не надо.. а если немного заплатить, то вообще можно с него собирать урожай. Знакомьтесь "Тильда" https://tilda.cc/identity/referrals/ А кто хочет посмотреть, какой я сделал сайт на Тильде, тут хвастаться не буду. скину в личку.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как раскрутиться

Сообщение sinelnikoff » 29 июн 2020, 17:25

derev писал(а):Знакомьтесь "Тильда"

поучился бы реферальные ссылки вставлять, раз уж решил подзаработать на других чайниках
1) бесплатный план там ни о чем - 50 мб даже для телефонофото мало
2) ничто больше, чем бесплатный домен 3-го уровня, в интернете не говорит о том, что ты дешёвка
3) за ту цену, что просит "тильда" можно за год-два отбить купленный сайт (это если самому не осилить, на том же Wordpress) или сделать у Adobe (за те же деньги еще и подписка на Ps+Lr будет)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как раскрутиться

Сообщение derev » 29 июн 2020, 21:50

sinelnikoff » Сегодня, 14:25

derev писал(а):
Знакомьтесь "Тильда"

поучился бы реферальные ссылки вставлять, раз уж решил подзаработать на других чайниках
1) бесплатный план там ни о чем - 50 мб даже для телефонофото мало
2) ничто больше, чем бесплатный домен 3-го уровня, в интернете не говорит о том, что ты дешёвка
3) за ту цену, что просит "тильда" можно за год-два отбить купленный сайт (это если самому не осилить, на том же Wordpress) или сделать у Adobe (за те же деньги еще и подписка на Ps+Lr будет)
\\\\\\\\\\\\\

1) На счёт реф ссылок, вставлял, чтоб сделать гиперссылку с помощью тегов URL. По реф ссылке они дают месяц бесплатно на профессиональном тарифе, где доступны любые инструменты, верти как хоти? а потом когда сайт красиво сделан можно перейти на бесплатный тариф. Хоть мне достаточно инструментов и на бесплатном тарифе? Но проиндексировать сайт лучше и удобней в когда месяц на платном без денег. Можно и так взять две недели пробного периода бесплатно, но я пока загружаю контент, обдумываю. Причём по реф ссылек обоим дают месяц кто пришёл начал делать сайт , и тому кто дал ссылку

2) Домен третьего уровня у Тильды красиво смотрится , вот например у моего сайта http://psychologiy.tilda.ws/

3) Сайт красив готов и бесплатен, фото кроме загрузки удобно вставлять по ссылке и даже прямо на странице редактировать например уменьшить или обрезать. экономия гигабайт, и мне они ненужны.
4) Я не понял про сделать сайт у Adobe , ни разу не знал что там можно делать сайты.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как раскрутиться

Сообщение sinelnikoff » 30 июн 2020, 05:18

sinelnikoff писал(а):2) ничто больше, чем бесплатный домен 3-го уровня, в интернете не говорит о том, что ты дешёвка

ах, да еще и бесплатная реклама на собственной странице, пусть и той-же тильды

derev писал(а):Но проиндексировать сайт лучше и удобней в когда месяц на платном без денег.

открою вам секрет - сайты индексируются регулярно, индексируется содержимое, а не внешний вид и платный/бесплатный тариф на индексацию никак не повлияет

derev писал(а):а потом когда сайт красиво сделан можно перейти на бесплатный тариф.

и тоже нет - сравните тарифы и увидите, что в бесплатной версии многое из того что есть в платном не работает.
например, нет аналитики - без нее вы не узнаете ни сколько людей посмотрело ваш сайт, ни что на сайте им интересно ...

derev писал(а):Сайт красив готов

а вы где-то видели что бы на разных страницах скакала разметка из-за разного размера заглавной фотографии или ее отсутствия, а меню на разных страницах было разным, да еще и с переносом строк, а?
я только тут http://psychologiy.tilda.ws/ такое увидел

если говорить про Wordpress то таких косяков там в принципе быть не может и если делать самостоятельно то все встанет в 150 р за собственный домен (первый год в зоне ru), да от 100 р/мес за хостинг, а если самостоятельно не осилить подбор тем и компонентов WP то и заплатить за это, все одно дешевле и лучше чем на тильде выйдет

derev писал(а):4) Я не понял про сделать сайт у Adobe , ни разу не знал что там можно делать сайты.

https://portfolio.adobe.com/

ну и к раскрутке сайт постольку-поскольку...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как раскрутиться

Сообщение derev » 30 июн 2020, 20:38

Я на бесплатном тарифе и вся аналитика видна...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как раскрутиться

Сообщение derev » 03 июл 2020, 17:18

Улучшил я сайт, добавил отзывы и комментарии и ещё одну страничку, http://psychologiy.tilda.ws/
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как раскрутиться

Сообщение sinelnikoff » 03 июл 2020, 17:49

derev писал(а):Улучшил я сайт

молодец, возьми с полки пирожок, хотя нет, стой - меню как скакало так и скачет ...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как раскрутиться

Сообщение derev » 03 июл 2020, 19:18

В каком смысле скачет меню? На какой странице? У меня неподвижно оно.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как раскрутиться

Сообщение sinelnikoff » 03 июл 2020, 19:40

derev писал(а):оно

Изображение
это меню (хотя "оно" как-то больше соответствует) с нескольких страниц - эпилептика отправит в кому после пары переходов.
неужели вы не видите разницы между вашим "меню" и, даже ходить никуда не нужно - просто прокрутите страницу вверх и посмотрите на меню на этом сайте
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как раскрутиться

Сообщение derev » 03 июл 2020, 23:19

Просто расположены кнопки меню по разному сейчас поправлю, но они не прыгают.Спасибо! И сегодня добавил новое эссе про Уверенность на страничке "Равновесие" http://psychologiy.tilda.ws/page12427493.html
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron