error

Предложение услуг фотографа

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Предложение услуг фотографа

Сообщение Солнечная Лисичка= =Дашка Скугарева » 21 ноя 2019, 13:51

Есть возможность прийти в заведение и предложить услуги фотографа. Не большой опыт имеется, техника хорошая,фото качественные... но вот что предлагать? Что говорить? Как это делается грамотно? С чего начать? Как подготовится?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 15:31

Re: Предложение услуг фотографа

Сообщение cfysx » 21 ноя 2019, 14:16

У каждого мало-мальски известного заведения есть или сайт, или, по крайней мере группа ВК. Напишите им, дайте ссылку на портфолио, предложите идею и расскажите, чем она ценна и как её можно реализовать. Только учтите, что сейчас фотограф каждый первый...у кого есть смартфон.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22

Re: Предложение услуг фотографа

Сообщение Солнечная Лисичка= =Дашка Скугарева » 21 ноя 2019, 14:20

cfysx, полностью с вами согласна,но у меня есть варианты,где фотографа нет.
Есть салоны красоты, хочу им предложить сертификаты на фотосьемку . "Фотограф от салона...скидка ...%" И эту скидку отдавать салону.
Может быть я не правильно думаю, не реально как-то размышляю,потому как ни разу не пыталась предлагать себя. Вот и думаю как грамотно это сделать
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 15:31

Re: Предложение услуг фотографа

Сообщение cfysx » 21 ноя 2019, 14:59

Такое может сработать, если у Вас есть обширная клиентская база. Тогда и салон пойдёт навстречу, т.к. Вы рекламируете их услуги, и новые клиенты для Вас могут найтись.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr. Freeman и гости: 2

cron