error

Правда ли, что процессор процессоров Intel Core для настольных ПК более подходит для ФШ?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Правда ли, что процессор процессоров Intel Core для настольных ПК более подходит для ФШ?

Сообщение Лилия.М » 10 сен 2019, 16:09

Меняю начинку в своём компе, в том числе и процессор. До этого у меня был AMD Athlon. Вопрос такой стоит ли мне менять на процессор Inter Core или оставить тот же AMD Athlon, но заменить на более усовершенствованный. Причем при равных характеристиках Inter Core в три раза дороже. Сами разработчики Adobe Photoshop утверждают, что их редактор заточен под Inter Core. Хотя я этого не знала работала с AMD . Кто подскажет менять или нет?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
15 янв 2017, 18:12

Re: Правда ли, что процессор процессоров Intel Core для настольных ПК более подходит для ФШ?

Сообщение sinelnikoff » 13 сен 2019, 08:33

Лилия.М писал(а):стоит ли мне менять на процессор Inter Core или оставить тот же AMD Athlon

если это вопрос на чем собрать новый комп то на AMD можно собрать более бюджетно, плюс возможность частичного обновления в будущем (например процессор поменять на более мощный)
если же хотите обновить старый комп, то без характеристик имеющегося вам никто не скажет, что в него можно добавить или поменять
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron