error

Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Иван Помидоров » 31 окт 2019, 09:00

Андрюшка, хоть дык, хоть не дык, а на хрена тебе монитор в 32 д. , а чтоб комфортно работать. Купи на 17д и радуйся. Насчет рук не уверен.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Андрей Заломленков » 31 окт 2019, 13:10

Иван Помидоров, что-то с логикой у Вас не в порядке, зачем мне ноут с экраном в 17 дюймов, когда есть мощный комп и монитор full hd в 32 дюйма? А насчёт прямых рук - так и сегодня мои работы будут в ТОПах, плюс приятное общение с друзьями. А Вы берегите затвор на стареньком D90, стекинг не пользуйте, изучайте глыбже тов. Крафта! :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Иван Помидоров » 31 окт 2019, 14:47

Андрюшка, что то с памятью у тебя не так. Уже забываешь о чем пишешь. Зачем человеку джипарь за хлебом ездить. А что б комфортно было и обзор хороший. Хотя можно и "тазиком" обойтись. Вот так и с монитором.
Так я гляжу тебе и новый самсунг не помогает. Про ТОПы я (и не только я) тебе уже всё сказал. Если забыл могу напомнить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Андрей Заломленков » 31 окт 2019, 16:00

Иван, а на КАмаЗе обзор ещё лучше, да и безопаснее! :-) И как Вы определили, што мне новый аппарат не помогает, всем, кроме Вас, мои фото по душе приходятся. А у Вас какое мерило счастья на сайте - побольше едких, но бессодержательных комментов наклепать? Даже Плисковский, и тот может до похвалы снизойти, а от Вас доброго слова ни на одной страничке пользователей я не встречал....
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Иван Помидоров » 31 окт 2019, 17:14

Андрей Заломленков,
Андрюшка, у тебя путаются мысли. Речь о комфорте, можешь конечно и метле полетать.
Андрюшка, 70-80 лайков и десяток лизунов это не ВСЕ, не льсти себе.
Андрюшка, ты ограниченная личность, если мерилом твоего счастья на сайте является количество подлизываний.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Андрей Заломленков » 31 окт 2019, 17:51

Иван, мысли путаются у Вас, если Вы за комфорт, так чего же фоткать на старый D90, берите сразу D5 - c ним гораздо комфортнее работать...:-) Ну, про подлизывания мы уже слышали не раз, не надо повторяться. Таки Вы не ответили, какое мерило счастья у Вас на ФотоКто, безграничная Вы наша личность....:-) И не отвлекайтесь от борьбы с Ливцовым - вон, опять он очередной опус выложил, а Вы не прокомментировали..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Иван Помидоров » 31 окт 2019, 18:19

Андрюшка, если ты такой тупой, то еще раз повторю. У всех разные финансовые возможности и не все могут себе позволить новую модель камеры. Я бы не повторялся если бы с 1-го раза всё понимал и запоминал.
Какое тебе дело до моего счастья, наслаждайся своим.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение derev » 31 окт 2019, 23:11

Иван, чем ругать Андрея а у него отличные работы, лучше пофотографировали бы нам значки и рассказали о них на форуме, ведь даже один старый значок это история, большая история...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Иван Помидоров » 31 окт 2019, 23:29

derev,
Я неоднократно спрашивал у " почитателей" творчесва Анрюшки чем нравятся его работы. Никто не смог внятно ответить. Может Вы мне скажете чем они отличные.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Какой ноутбук выбрать для работы с фотографией?

Сообщение Андрей Заломленков » 31 окт 2019, 23:42

Иван Помидоров, ну и непонятливый Вы наш, если в фото всё в порядке с техникой - вертикали, горизонтали, резь, свет, цвет и есть какой-никакой художественный акцент, то зачем это всё подробно перечислять в комментах? Если же работа выставляется в рубрику Критика, то там ей, конечно, перемывают все косточки - всего человек 5 -6 записных "критиков"... :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5