error

Получение акредитации

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Получение акредитации

Сообщение гондурас » 31 май 2013, 13:13

А как же хваленая крутость НЙ института фотографии? Там вроде как и визитки и прочую херь наделали?
Чо не помагает?
Кстати на какие мероприятия Вы пытались попасть? Если интересен спорт-могу организовать вам какое нибудь спортивное мероприятие. Но это в области.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Получение акредитации

Сообщение Денис Добровольский » 31 май 2013, 21:30

Николай а вы вообще пробовали указать в письме организатором что вы являетесь акредитованным фотографом и ссылку на сайт и ИД?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Получение акредитации

Сообщение Денис Добровольский » 31 май 2013, 21:34

А вообще думаю это слишком круто с борта так сразу на Алису и на Оффспринг пробираться на халяву. Думаю надо с чего то попроще начинать, типа небольших мероприятий, максимум выставка в ленэкспо.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Получение акредитации

Сообщение гондурас » 31 май 2013, 23:21

Денис Добровольский писал(а):Николай а вы вообще пробовали указать в письме организатором что вы являетесь акредитованным фотографом и ссылку на сайт и ИД?


Ржунемогу!!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Получение акредитации

Сообщение Денис Добровольский » 31 май 2013, 23:37

А что ржать то? Не все же люди такие желчные как вы Дмитрий. Но и пускать любого х.. с горы который скажет хочу пофотать пустите меня на вип место на концерте Милен Фармер не станут. А это по крайней мере хоть какой то документ.

Хотите оспорить важность этого ИД на сайте попробуйте... а я скажу просто если твоя фотография красуется рядом с фотографиями фотографов, и журналистов Ньюсуик и Тайм это для многих дорогого стоит.

И как я уже сказал выше, нет смысла студенту лезть на мероприятие где входной билет от 2000 стоит, а вот на выставку или музей думаю без проблем пустят, если правильно подойти к этому вопросу.

Хотя я понимаю ваш скептицизм Дмитрий у вас наверное ни одно удостоверение уже куплено, а на все письма "Эй ты, недостойнейший, пусти меня на мероприятие у меня акредитаций больше чем у тебя пальцев на ногах" отвечают отказом, есть повод не верить во всё это.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Получение акредитации

Сообщение Сергей Че. » 31 май 2013, 23:37

Николай Тюрин писал(а):Пробовал подать заявление на все ближайшие мероприятия - везде отказ. Требуют письма от работодателя и ссылки на статьи и мероприятии. На то что я студент и мне нужна практика реакция нулевая.

Николай, я живу в Новосибирске - у нас несомненно скромнее чем в Москве.
Я вам просто напишу где я был за лето прошлого года и начало этого: Фестиваль татуировок (по незнанию залез ещё и на художественную выставку проходящую рядом), Трайбл фестиваль, Отчётный концерт Историко-культурного центра, Выставка Сибирская акварель (парикмахеры, косметология и прочее), эротическая выставка Точка G, встреча клуба БДСМ, два чемпионата по водному поло среди нудистов.
Можно было и больше, но лень матушка.
Это всё без всяких акредитаций. Лишь в некоторых случаях понадобилась лёкое знакомство и общение через контакт с руководителем мероприятия. То есть пространство для учёбы огромное!

Вы выбрали самый мудрённый и на данном этапе неправильный способ - отправлять письма.
Переройте все события в контакте - находите там мероприятия и пишите комплименты, общайтесь "вживую".
Запомните схему - сначала похвалите мероприятие, потом поинтересуйтесь как часто проходит, потом выскажите пожелание что хотели бы пофотографировать (вот только тут можно упомянуть что вы ещё только тренируетесь)
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Получение акредитации

Сообщение Сергей Че. » 31 май 2013, 23:39

Просто сами представьте - приходит письмо "Я ученик (неважно чего), мне надо на ком то тренироваться"
Нормальная реакция всех - а нафиг нам это надо!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Получение акредитации

Сообщение Евгений Паначев » 01 июн 2013, 00:03

..." Потренируйся вон... На кошках"... (с)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
26 апр 2013, 03:01

Re: Получение акредитации

Сообщение гондурас » 01 июн 2013, 01:17

"два чемпионата по водному поло среди нудистов"
Круто!!! А бабы там были???
Вы совершенно правы, Сергей. Что хочет получить человек от аккредитации (такое волшебное слово!)?
Просто поснимать в определенном месте. Получить опыт этой самой съемки. Так проситесь не на Алису. А на Васю Пупкина в этом же помещении. Какая разница? Вам же для практики.
За последний год все мои аккредитации можно пересчитать по пальцам. 100 лет ВВС Жуковский, Танковый балет (там же), день города, девятое мая, тренировки сборной России по бадминтону перед отъездом в Лондон (кстати после этого просто прихожу здороваюсь с гл. тренером-замечательной женщиной и снимаю хоть до ...) да, пожалуй, что и все. На все остальные мероприятия прихожу просто так. Город то маленький... Все друг друга знают. Например когда приезжал с концертом Дятлов (тот что мент-самурай) из журнала позвонили и сказали что с ним будет интервью и его надо отснять. Что для этого было нужно? Да просто позвонить его администратору (по совместительству жене)и просто по человечески договориться.
Не в аккредитации щастье...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Получение акредитации

Сообщение Сергей Че. » 01 июн 2013, 22:03

Дмитрий Юханов писал(а):"два чемпионата по водному поло среди нудистов"
Круто!!! А бабы там были???

Ну разумеется)) и много! Голая женщина, выпрыгивающая из воды, отбивая мяч - это вам не футбол смотреть)))))
Один минус - эти фотографии имеют условие, что не выкладываются в интернет!
Хотя мои подводные съёмки можно в общем то выложить!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron