error

Эксперимент

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Эксперимент

Сообщение tipchik » 29 май 2018, 11:25

SayanWolf, Чувак..ты не в тренде...однако... :lol:
это называется
Краудфа́ндинг — способ коллективного финансирования, основанный на добровольных взносах. Современная модель краудфандинга подразумевает взаимодействие автора-инициатора... :twisted:

И чему только в школах учат.. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Эксперимент

Сообщение SayanWolf » 29 май 2018, 13:30

Да, наверное Вы правы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 май 2018, 15:06

Re: Эксперимент

Сообщение SayanWolf » 29 май 2018, 13:33

semonov_nn, заработать на госслужбе? Вы смеетесь или живете в каком-то параллельном мире. Есть, конечно, госслужащие, которые "зарабатывают", но в конечном итоге они все завершают свой путь в местах не столь отдаленных.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 май 2018, 15:06

Re: Эксперимент

Сообщение semonov_nn » 29 май 2018, 13:46

После службы, работы всегда много..
кто хочет - находит..

знал одного: ночью пол полировал в строящемся метро, ящики таскал на заводе, за всё брался, электриком по вызову..
У советских инженеров было в норме копать траншеи, рубль за метр, чинить авто и электронику.. всё, что угодно.
а сидеть и ныть - конечно не заработаешь...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Эксперимент

Сообщение Elya Vatel » 29 май 2018, 14:06

Б/у техника стоит недорого, а объективы можно использовать старые советские, они вообще стоят копейки.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Эксперимент

Сообщение SayanWolf » 29 май 2018, 14:22

semonov_nn, эх, когда это было. Сейчас за подработку увольняют. Да и ни кто не хочет связываться с госслужащими. Мороки больше с оформлением и всяческими отписками.
Кстати, кто-то в этой теме ныл? Я нет. Просто ищу способ "на халяву" получить фотоаппарат, предложил обсудить описанный в первом посте вариант. Не просил и не клянчил ни у кого денег. Но и не просил предлагать другие варианты. Но благодарен за комментарии и советы :)
Elya Vatel писал(а):Б/у техника стоит недорого, а объективы можно использовать старые советские, они вообще стоят копейки.

Да, нашел в красноярске в маг. Бинар А 6000 за 30 000 с китовым объективом.
Советские объективы не всегда хорошо... всё таки это прошлый век. Но да, в каких-то случаях они вполне подойдут!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 май 2018, 15:06

Re: Эксперимент

Сообщение semonov_nn » 29 май 2018, 14:37

Кому какая разница, где вы служите?
разносить газеты, чинить технику, "муж на час", лишь бы руки были, да и интеллектуальная работа есть,
я давно помнится, стихи писал на заказ, дизайном подрабатывал немного..
что умеем - всё в дело..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Эксперимент

Сообщение Elya Vatel » 29 май 2018, 14:44

SayanWolf, я с рук технику покупаю. Советские объективы офигенные, только руки должны быть с правильного места. Ну если к советским душа не лежит, можно немецкие например мануальные объективы посмотреть, но чуть подороже советских будет.

А попрошайничать мне кажется унизительно.
Последний раз редактировалось Elya Vatel 29 май 2018, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Эксперимент

Сообщение Ирина...... » 29 май 2018, 14:45

я по ночам пеку торты на заказ ,этим финансирую своё увлечение,если есть желание и не лень ,то всегда можно найти время на подроботку.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 апр 2018, 12:25

Re: Эксперимент

Сообщение semonov_nn » 29 май 2018, 15:01

Моя сестра тоже таким занимается, только днём, торты - загляденье!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3