error

доступность фотоаппаратов зло

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 27 мар 2018, 15:38

Андрей_65, потому что нет знаний, но зато есть фотоаппарат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Андрей_65 » 27 мар 2018, 15:43

Staffin_____, не могем фотать, вот и чешем языками (пальцАми).)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Андрей_65 » 27 мар 2018, 15:51

Vladimir Zhavoronkov,
, потому что нет знаний, но зато есть фотоаппарат

Знания, дело наживное - кому то легче, кому то труднее это дается, но как говорится:- "не разбив яиц...".)
Последний раз редактировалось Андрей_65 27 мар 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 15:54

Vladimir Zhavoronkov,
потому что нет знаний, но зато есть фотоаппарат


На всякий случай, напомню Вам, что солист мегапопулярной группы Рамштайн, Тилль Линдерман - не знает нот. Совсем. Вообще. Знаний нет - но есть мировая популярность.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Елена* » 27 мар 2018, 15:58

Андрей_65, Спасибо!.!.!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение ИринаТесла » 27 мар 2018, 16:14

koraalex,
У меня не шедевры, а любительские снимки, путевые заметки. Если вы в них найдёте дурной вкус, кроме намерено размещённой фотографии, которую я намерено выставил в раздел критики, - укажите. Раздел критики - для критики! А не для няшных фоток с няшной лестью. Не хотите обсуждать такой снимок, можете не участвовать в обсуждении. Берётесь обсуждать - без капризов, претензий и выяснения отношений. Это как раз разумный подход к размещению контента. Никто не обязывает в fotokto загружать в пул только показное портфолио. С одной стороны держать на таком сайте помойку как-то нехорошо, с другой - здесь много любителей, для которых это просто фотопул с возможностью поделиться своими снимками, обсудить, получить совет, а не кадровое агенство или выставка работ мастеров.

Да понятно, так то оно и есть. Я ж как раз об этом. Любой человек может выставить что то в сеть и это вовсе не зло. А то все прям "интернет зло", "кучи мусора.." А сами то точно не мусор? Я ведь и о себе тоже говорю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение ИринаТесла » 27 мар 2018, 16:17

Елена*,
Причём, решения вопроса он не предлагает. Может быть, фотоаппараты выдавать по особым билетам, как охотничьи ружья? И опять встаёт вопрос -А СУДЬИ КТО?
ДА!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Елена* » 27 мар 2018, 16:19

Vladimir Zhavoronkov, Елена*, глупо говорить в таком ключе, вырос, не дорос, перерос, недооцененный гений итд, я говорю про соц сети и интернет в целом, а если говорить предметно то тут не нужно быть супер пупер фотографом чтоб увидеть мусор, если вы не в состоянии отличить хорошую фотографию от плохой идите учитесь там вам расскажут и покажут, а песня про то что я так вижу и что хочу то и снимаю это удел новичков

Соглашусь, что фотографировать я не умею, но отличить плохое от хорошего надеюсь, смогу, правда, по СВОИМ критериям И у каждого эти критерии СВОИ...
А соц. сети от сайтов фотографов отличаются тем, что чем больше здесь народу, тем лучше. Пусть уж человек снимает всё подряд, чем караулит в подворотне с кистенём Вас с Вашей навороченной камерой.
Впрочем, у Вас тоже есть выбор. Можно не просматривать всю новостную ленту, выберете авторов, чьи работы Вас интересуют и смотрите только их... И время сэкономите и нервы...
А уж если поднимаете тему, то предлагайте что-либо конструктивное
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Алекс Андр » 27 мар 2018, 16:39

То-то радости пустомелям,
Темноты своей не стыжусь,
Не могу я быть Птоломеем,
Даже в Энгельсы не гожусь.
Но от вечного бегства в мыле,
Неустройством земным томим,
Вижу - что-то неладно в мире,
Хорошо бы заняться им,
Только век меня держит цепко,
С ходу гасит любой порыв,
И от горести нет рецепта,
Все, что были, - сданы в архив.
И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
А.Галич
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 16:40

Елена*, Елена, смотрите.... Копируете фразу, которую хотите процитировать, вставляете ее в поле текста. И не снимая выделения (или выделив ее заново) , нажимаете на кнопку Quote.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron