error

доступность фотоаппаратов зло

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Елена* » 27 мар 2018, 15:00

vladimir k., Да тема то пустая и никуда не ведущая...
Автор темы призывает экономить трафик, а сам с постоянством, достойным лучшего применения, в разных интерпретациях тянет один и тот же разговор. Ему не нравятся котики, цветочки......... и вообще..... За всем этим просматривается обида неоценённого гения... ФотоКто - это социальная сеть с уклоном в фотографию. Кто заставляет просматривать здесь неинтересующий материал? Если считает, что вырос из детских штанишек, то пусть идёт дальше... Причём, решения вопроса он не предлагает. Может быть, фотоаппараты выдавать по особым билетам, как охотничьи ружья? И опять встаёт вопрос -А СУДЬИ КТО? Поступило предложение выбирать судей, как депутатов..... :lol: Посмотрите рейтинг фотографий и узнаете, кто будет депутатом и по какому принципу... :lol: Поэтому, эти разговоры я считаю переливанием из пустого в порожнее .)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id26166) » 27 мар 2018, 15:09

Елена*, СОГЛАСЕН!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Елена* » 27 мар 2018, 15:11

Staffin_____,
В 20-м веке произошла сексуальная революция. Теперь никому не приходит в голову указывать человеку, что ему и с кем делать в постели, а чего не делать. Это личное дело каждого.

Так вот, не надо тут агитировать за фотографию "в миссионерской позе". Копрофилы и любители "золотого дождя" (в фотографическом смысле )- тоже люди! Имеют право! :)))

...а это - ответ ну вопрос кому ЧТО и ЧЕРЕЗ ЧТО вкладывали... :roll: :roll:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 15:15

Елена*, Елена, ну научитесь уже цитировать нормально, ну невозможно же читать Ваши комментарии..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 27 мар 2018, 15:24

Елена*, глупо говорить в таком ключе, вырос, не дорос, перерос, недооцененный гений итд, я говорю про соц сети и интернет в целом, а если говорить предметно то тут не нужно быть супер пупер фотографом чтоб увидеть мусор, если вы не в состоянии отличить хорошую фотографию от плохой идите учитесь там вам расскажут и покажут, а песня про то что я так вижу и что хочу то и снимаю это удел новичков
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Андрей_65 » 27 мар 2018, 15:25

Елена*,
Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Андрей_65 » 27 мар 2018, 15:30

нельзя смотреть плохие фотографии портиться вкус, нужно смотреть хорошую фотографию вдохновляться ей, но невозможно отсеивать плохое, теже соц сети этим дерьмом завалены, да даже тут этого дерьма выше крыши, хоть в инет не заходи

не нужно быть супер пупер фотографом чтоб увидеть мусор, если вы не в состоянии отличить хорошую фотографию от плохой идите учитесь

Показалось.))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 27 мар 2018, 15:32

Андрей_65, что вас смутило?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Андрей_65 » 27 мар 2018, 15:37

Vladimir Zhavoronkov, первая цитата говорит о том, что все пропало - вторая, что все еще поправимо.. )
Последний раз редактировалось Андрей_65 27 мар 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 15:37

Слушайте, да ладно вам....Автор темы, да, крутой фотограф. Хоть и не девушек снимает, но мне он нравится гораздо больше, чем Брессон :oops: :oops: :oops:

А мы тут, в основном, все говно-фотографы....Вот прямо все...Но это не значит, что мы плохие люди. Мы сюда за общением же приходим, какая разница, кто как снимает вообще?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron