error

доступность фотоаппаратов зло

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 27 мар 2018, 00:33

Эра массовой фотографии настолько набрала обороты что куда не зайди везде эти косые кривые ни о чем фотографии- фотографии, нельзя смотреть плохие фотографии портиться вкус, нужно смотреть хорошую фотографию вдохновляться ей, но невозможно отсеивать плохое, теже соц сети этим дерьмом завалены, да даже тут этого дерьма выше крыши, хоть в инет не заходи
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Staffin_____ » 27 мар 2018, 00:44

Vladimir Zhavoronkov,
да даже тут этого дерьма выше крыши, хоть в инет не заходи

Ну , собственно, Вы сами себе ответили :))
Для тонких ценителей полно мест , где они могут отдохнуть, созерцая прекрасное. И в сети, и вне ее.
И фотокто - точно не такое место :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id117769) » 27 мар 2018, 02:16

Vladimir Zhavoronkov, Владимир, в далеком 2014-м, если мне не изменяет память, Вы делали замечательные выборки разных фотографий. Это было здорово!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Meskalin Peyotov » 27 мар 2018, 08:13

Vladimir Zhavoronkov, решение простое - заходить только по тем адресам, где есть фото, которые вдохновляют.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 27 мар 2018, 09:05

Meskalin Peyotov, нереально, тот же фб тоже этим мусором завален
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id26166) » 27 мар 2018, 09:32

Vladimir Zhavoronkov, Ну тогда музеи Парижа.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id8690) » 27 мар 2018, 09:49

Алекс_ЗТ, Уважаемый Алекс) Это "факультатив" ... у меня в блоге тоже есть что-то похожее.
крупица благодарности людям, чьи работы я смотрел здесь, на "ФотоКТо" ... попытка сказать им спасибо за труд.
Но, я "забросил на время" все это ... по мере "углубления в материал" понял, что мне и двух жизней не хватит, чтобы поблагодарить всех. Ибо все, абсолютно все, достойны счастья, понимания, благодарности ... пока мы живы, гораздо более важным кажется научиться "правильно" общаться, говорить друг с другом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение ИринаТесла » 27 мар 2018, 10:02

Vladimir Zhavoronkov, Ээээ, что плохого в том, что каждый имеет возможность самовыражаться? Вы же всегда можете отвернуться и не смотреть. Во-первых, а во вторых, если рассматривать чужие посредственные фотографии, всегда можно заняться конструктивной критикой. Для себя, просто выискивая ошибки, думая, как можно было сделать лучше. Как бы тренажер для мозгов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение delete (id8690) » 27 мар 2018, 10:19

ИринаТесла,
что плохого в том, что каждый имеет возможность самовыражаться?

плохо только одно ... что имеет возможность ) ... и что каждый ...) помните печально известного Петра Павленского? Говорили тогда, что он художник и про эпатаж великой силы искусства ... а товарищ в итоге оказался просто невоспитанным сумашедшим ... или Панин ("актер" такой ...)

Проблема, скорее, (если я правильно понял направление беседы) в том, чтобы найти понятные критерии современной оценки - что "хорошо" (и значит одобрено для жизни и тиражирования), а что - "плохо" (и значит - сорняк, который стоит пропалывать ...)
Сейчас современная идеология оценки искусства, как такового, или отсутствует или сильно искажается ... на всех уровнях.
Можно только приветствовать любые попытки поиска "правды" ... это очень достойно само по себе (мне так кажется)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: доступность фотоаппаратов зло

Сообщение ИринаТесла » 27 мар 2018, 10:37

Дмитрий Ульянов,
плохо только одно ... что имеет возможность ) ... и что каждый ...)
, просто... хорошо рассуждать, когда видишь нечто отвратительное в стиле "ну вот тебя то надо прополоть". А если оказываешься сам в том положении? Я вовсе не уверена, что мои фото кто то не оценит "как она могла этот кошмар выложить на всеобщее обозрения".
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron