error

тошнит от фотофорумов

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

тошнит от фотофорумов

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 мар 2018, 01:37

Заметил, что меня начинает колбасить от форумов, на всех форумах одно и тоже, либо новички ругаются кто из них лучше котиков с цветочками фотографирует, либо фотодрочеры холиварят по технике, видно каждый со временем перерастает этот этап и уже тупо не интересно, поэтому наверное крутых фотографов и не увидишь на форумах
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение Андрей_65 » 07 мар 2018, 10:32

Если тошнота возникает утром натощак и сопровождается головной болью, возможно у Вас повышено внутричерепное давление. Обязательно обратитесь к невропатологу и пройдите эхоэнцефалографию.)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение Staffin___ » 07 мар 2018, 10:41

vlark,
Заметил, что меня начинает колбасить от форумов, на всех форумах одно и тоже, либо новички ругаются кто из них лучше котиков с цветочками фотографирует, либо фотодрочеры холиварят по технике, видно каждый со временем перерастает этот этап и уже тупо не интересно, поэтому наверное крутых фотографов и не увидишь на форумах


Ну форум, это в принципе, место для общения. Можно быть хорошим фотографом и не иметь желания общаться вообще, а можно даже не иметь камеры, но любить балаболить... А чтобы и то, и другое одновременно....Ну да, такое очень редко встречается, наверное... Вот и ответ на Ваш вопрос.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
05 мар 2018, 11:14

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение koraalex » 07 мар 2018, 14:08

vlark, да просто форумы - это очень ограниченное средство для общения, так не только на фотофорумах происходит. Если форум закрытый (регистрируют только знакомых), то на нём больше порядка и дела. Я бы даже сказал, что время форумов прошло, они были популярны и интересны до блогов и соцсетей, а сейчас и это теряет популярность, примитивные формы, Твиттер и Инстаграм, побеждают. Мне ещё кажется, что фотография - не особо форумный предмет, на такую тему приятнее общаться на выставке, а, вот, чтоб технику обсасывать, форум подходит. Но это не интересно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение Roman89 » 08 мар 2018, 12:50

яндекс закрывает фотки после того как испортил дизайн,который был похож чем то на местный,так что ждите наплыва местные сервера)))

по сабжу такое же могу сказать об айтишных форумах)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
18 апр 2016, 16:07

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение delete (id190791) » 08 мар 2018, 22:57

vlark, А в чем крутость заключается?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 фев 2018, 12:33

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 08 мар 2018, 23:53

RAW, в смысле?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение Скиталец » 09 мар 2018, 00:16

Собственно, koraalex все верно сказал. Формат форума абсолютно непригоден для обсуждения не только фотографии, а вообще любых форм творчества. Форум хорош как раз для того, от чего Вас тошнит. Для обсуждения железа. Ну и для срачей.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение delete (id8690) » 12 мар 2018, 15:10

основное назначение форума, на мой взгляд, организация "правильного блокчейна" по определенной теме. но, это ... всегда время ... огромное время. и огромные усилия всех его участников ... при отсутствии гарантий достоверного результата))

- что такое идеальная оборона с общевойсковой точки зрения?
- это наличие кухни при полном отсутствии противника ... ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: тошнит от фотофорумов

Сообщение stels » 18 мар 2018, 23:02

И сюда аферисты добрались. Получил в личку:

Скрытый текст
От кого: Вячеслав Белов
18.03.2018 - 20:48:09
Здравствуйте, я знаю, сейчас не всем хватает денег, поэтому я раздаю доступ к системе заработка некоторым пользователям на этом сайте.

Ваш доступ здесь https://vk.cc/7PFPhj Плюс вам уже начислен бонус лично от меня, осталось только зарегистрироваться чтобы забрать его.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 23:02

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron