error

Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение semonov_nn » 11 фев 2018, 05:49

derev писал(а):забронзовели мы великие
derev,
Саша не смеши так больше.. или смайлики ставь.. я чуть со стула не упал...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Paul B. » 11 фев 2018, 10:47

а где цытаты и перлы от враждебных критиков ?...а то творческим климаксом веет
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Staffin_ » 11 фев 2018, 22:46

Бассо эль Эргадо,

Такого неуважения,безнаказанной травли и троллинга новичков, чем на данном сайте я ещё негде не встречал.


Специально зарегистрировался , чтобы ответить на Ваш комментарий. Чтобы помочь Вам, если Вам это, конечно, надо..

Изложу в виде тезисов:

1. Большинство старожилов на форуме - вполне нормальные люди.

2. Семенов, безусловно, мудак. Причем снимает он посредственно. Людей так вообще снимать не умеет. Но, насколько я понял со слов Дмитрия Ульянова, Семенов - больной человек. Что именно с ним не так, я не знаю, но мне говорили, что его нельзя обзывать из-за его ситуации... Возможно, администрация что-то об этом знает и поэтому ему все прощают.

3. Для человека, пожелавшего устроить революцию - Вы снимаете ну слишком плохо и новичково, попробуйте сначала хоть немного улучшить свои снимки, прежде чем топить за правду.

4. Что на форуме, что в жизни - важно уметь справляться с негативом, который на тебя льют, и продолжать делать то. во что веришь. Собаки не перестанут лаять, вопрос лишь в том, тратить на них свои силы и внимание - или нет.

5. Можно пойти по пути Деревяшкина. Прикинуться "алилуйчиком" , нести позитив и не вступать в конфликты. Пытаться творчески расти и лучше снимать - для этого совсем необязательно.

6. Лайки - это вообще мусор. Не гонитесь за этим и не измеряйте успех в лайках.

7. Решите как Вы хотите снимать, найдите для себя пример - и двигайтесь к цели. На мнение критиков, если Вы его не спрашивали у них - наплюйте.


Почему я Вам даю такие советы?

Три года назад я начал фотографировать впервые и мои снимки были такие -

Изображение

Теперь я снимаю вот так. При этом, я взял с форума все знания, которые мне были нужны, несмотря на постоянный негатив, о котором Вы пишете. Не тратьте время! Больше веры в себя и вперед!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 фев 2018, 22:28

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Кошелев Алексей » 11 фев 2018, 22:58

Не может быть! Уж не чаяли ВАС тут увидеть! А зачем так аватар менять? Прошу прошения, но на "аве" похожи вы, Сергей на молодого Шикельгрубера! (когда он ещё студентом художником был) Фото с D750 хороши!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Staffin_ » 11 фев 2018, 23:03

Кошелев Алексей,

Не может быть! Уж не чаяли ВАС тут увидеть! А зачем так аватар менять? Прошу прошения, но на "аве" похожи вы, Сергей на молодого Шикельгрубера! (когда он ещё студентом художником был)


Специально для Вас поменял аватарку. Так я вряд ли похож на вышеупомянутого Вами художника :)

Правда, пока еще отображается старая...Видимо, замена сработает через какое-то время
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 фев 2018, 22:28

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Кошелев Алексей » 11 фев 2018, 23:12

Сергей! Зачем обижаетесь! Реально просто пошутил! ваши фото хороши! ( D750 помогает!) Зря с форума ушли! Хотя если честно,ваше направление в фотографии не моё! Вам Гламур, мне Натюрморт!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Staffin_ » 11 фев 2018, 23:17

Кошелев Алексей,

Сергей! Зачем обижаетесь! Реально просто пошутил!


Почему Вы решили, что я обижаюсь? :) Я просто собрался меня аватарку и тут - Ваше сообщение! Дай, думаю, свяжу одно с другим :))

А то, что мои фото хороши, я знаю, да :) Но спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 фев 2018, 22:28

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Кошелев Алексей » 11 фев 2018, 23:48

Сергей! Уже писал вам по поводу пионерского галстука! Галстук, должен быть под воротничком формы, у галстука, должно быть видно два конца и узел... не тот! Как завязывать, могу в личку видео пислать. Модель, очень обаятельная!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Staffin_ » 11 фев 2018, 23:51

Кошелев Алексей,
Сергей! Уже писал вам по поводу пионерского галстука! Галстук, должен быть под воротничком формы, у галстука, должно быть видно два конца и узел... не тот!


Алексей, когда кто-то говорит о том, что на фотографии есть какой-то косяк с достоверностью, я сразу вспоминаю вот эту картинку :)
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 фев 2018, 22:28

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Кошелев Алексей » 11 фев 2018, 23:56

Зря вылючили! Там же про астрономию дальше! А галстук у "пионерки" не правильно завязан!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron