error

Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 15:43

Такого неуважения,безнаказанной травли и троллинга новичков, чем на данном сайте я ещё негде не встречал. Всё дозволено только определённым лицам, которые безнаказанно занимаются травлей новичков, зарабатывая себе новые статусы (Местный, Старожил, Ветеран и т. п.) на форумах. Почему создатель форума не может банить за флуд и сам закрывать свой созданный форум, когда вопрос уже решен? Многие темы уже служат чисто для накрутки Старожилами и Ветеранами себе новых статусов. И надо тогда сделать так, за неуместный комментарий (травлю, флуд, троллинг) штрафовать и отнимать звёздочки.Так же не дают открыть рта в комментариях, там также идёт травля. Итог банят затравленного новичка, модераторы даже не смотрят на то, что его провоцировали. Я даже не удивлюсь, что данную тему прикроют, а меня забанят.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение sinelnikoff » 10 фев 2018, 15:59

Бассо эль Эргадо, это вам сюда
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Алекс Андр » 10 фев 2018, 17:13

Какая прелесть. Свежезатравленный новичок с румяной корочкой.)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 18:40

снимать звёздочки - это страшно! лучше смерть! ааааа-ха-хааааа!

какую чушь ты пишешь, звёздочки - что это вообще такое?
кому они нужны, ну просто дитя, то ему спасибо, то лайки, теперь звездочки..
одни цацки на уме..
иди снимать научись, звездочёт!

старички или новички - какая разница.. чем старый лучше нового..
вон старик типчик такие советы даёт - хоть падай..
буду я смотреть на его звёзды... ага...

нет тут старичков-новичков.. есть умные и таланты.. а есть наоборот..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Кошелев Алексей » 10 фев 2018, 20:09

Бассо эль Эргадо, И зачем, так нервничать! Вас ведь не забанили! К чему обращать внимание на высказывания "аксакалов" форума!Вот к примеру semonov_nn талантливый фотограф ( ни капли лести!) А к примеру Алекс Андр не имеющий в профиле ни одного фото Реально даёт правильные советы по фотографии! А на tipchik-ка зря наехали тов. Семёнов, я с tipchik-ком дружу! Хоть он и не снимает лошадей фото его мне нравятся! Советы tipchik-ка не так уж и плохи , не хуже Ваших!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 20:58

может я типчика с инженером спутал..
чёрт его знает...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Кошелев Алексей » 10 фев 2018, 21:23

Ну инженер то же из Питера был. Теперь, похоже "слился". А вот Бассо эль Эргадо чёйто тут пугается!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение derev » 10 фев 2018, 23:49

Правильно гутарит новичок, забронзовели мы великие. И флуд есть и травля, а за это надо снимать звезды и опускать грубиянов до статуса посетителя. А новичок хорошо фоткает, зря обижаете братцы!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Скиталец » 11 фев 2018, 00:33

Бассо эль Эргадо, Вам шашечки, или ехать? От количества звездочек ну хоть что-то меняется?
Не, ну есть, конечно, категория лайканутых на всю голову, которым важно количество лайков и звездочек, а не содержание... Если Вы из их числа, то могу только посочувствовать. Если нет, то каков глубокий смысл Вашей темы?

ПЫ.СЫ. Чем создавать глупые темы, лучше бы, помимо всего прочего, учились грамотной постобработке. Не знаю, чем именно Вы там пользуетесь, HiRaLoAm или молотками маргулисовскими, но присутствуют отвратительные широкие ореолы на контрастных границах. Используйте сурфейс блур для повышения локального контраста. Он не дает такой гадости.
Последний раз редактировалось Скиталец 11 фев 2018, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Травля новичков на fotokto, с последующим баном

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 11 фев 2018, 03:10

звездочки статусы я вон вообще как-то вне звездочек и рангов, не этим все меряется, действительно есть те которые годами тут, а дальше цветочков не продвинулись
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron