error

Решение проблемы"Критика от начинающих"

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение Staffin_____ » 21 мар 2018, 13:10

Бассо эль Эргадо,

Вы стефани знаете? Дак вот я вам скажу, он в отличии от семёнова не топчется на ипподроме, а растёт в фотографии и делает фото истории. Пусть обработка у него не всегда удачна, но фотографии в целом намного интереснее и выше семеновского уровня.


"Стефани" - это Вы, видимо, так меня назвали :)
На самом деле, у меня, скорее, лучше обработка, чем у Семенова, а не сами снимки.
Впрочем, стало ведь на форуме с недавних пор тихо и уютно, давайте опять не начинать... Кайфово же стало! Даже Семенов успокоился и ведет себя хорошо. А меня банят, но это же бессмысленно, по ip банить они пока не научились, а создать новую учетку мне несложно..

И еще, фотокто - просто отвратительно сжимает и портит фотографии при загрузке. Это невозможно!!! Я давно не выкладываю сюда фото именно по этой причине.

Храню фото на 500px.
https://500px.com/remteka

Всем добра! Скоро (со дня на день) на форуме появится моя новая тема :) Не скучайте!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение delete (id117769) » 21 мар 2018, 13:17

Staffin_____, сходил к Вам на страничку. Действительно есть что посмотреть!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение cfysx » 21 мар 2018, 13:38

Staffin_____, Храню фото на 500px. Верно, все косяки Вашей гениальной обработки видны гораздо лучше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение delete (id190791) » 21 мар 2018, 14:53

Ваши косяки даже тут видны, и ни кто же вам не указывает.
Последний раз редактировалось delete (id190791) 12 апр 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 фев 2018, 12:33

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение delete (id194808) » 21 мар 2018, 15:41

Бассо эль Эргадо,
Это нормально, в любом болотце есть доминантная жаба)))
Потому я, когда начал выставляться, то не рассматривал локальные фотохостинги типа этого, а сразу зарегился на 500рх.
Вы же замечали, что рыба в реке, как правило крупнее, чем в замкнутом водоеме? ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 мар 2018, 13:50

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение Елена* » 21 мар 2018, 15:49

фоточмо, Для реально существующего Человека. Вы развили слишком!.!.! бурную деятельность... рыбак Вы наш...)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение delete (id194808) » 21 мар 2018, 15:52

Staffin_____,
Здравствуйте, гонимый, но не сдающийся!
Респект, однозначно!
Заходил на ваш аккаунт на 500пх, все правильно вы делаете, дерзаете и не останавливаетесь, хотя работы еще любительские. Советую вам категорию выбирать для публикации, кстати, это важно.
Я вот тоже начинающий , 40+ дядька, снимаю на камеру стоимостью сто долларов, но именно 500рх считаю очень годным ресурсом для развития. Есть на кого посмотреть и можно даже посоревноваться с мастерами в Популярных , в течении рейтинговых суток. Я там уже полтора года тусуюсь и небезуспешно, однозначно качественный и полезный для развития фотохостинг.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 мар 2018, 13:50

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение delete (id194808) » 21 мар 2018, 16:01

Елена*,
Елена, я существую, просто здесь работ моих не будет, я же стремлюсь к мировому господству, ахаха)
Это всё глухозимье, Елена, помните, как у Куприна учитель и фельдшер в конце зимы развлекались, видимо и у меня что-то такое, хоть и живу в мегаполисе.
На самом деле моя деятельность здесь несет образовательный характер, я даже обучение бесплатно одному рукожопу предложил. Критика - это лучшее, что можно получить от общения на таких ресурсах, а тут какое-то глумление и оскорбления. Хотя на том же 35фото я такого пока в свой адрес, как новичка, я не замечал. Удачи вам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 мар 2018, 13:50

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение Елена* » 21 мар 2018, 16:31

фоточмо, Я не знаю,с кем Вы себя ассоциируете - с Учителем или Фельдшером, но я твердо знаю лишь одно - порядочные люди, приходя в новое общество представляются. ФотоКто - сайт фотографов. Начинающих или жутко продвинутых - это дело пятое... Поэтому здесь "визиткой" служат собственные фотографии.
Мне вообще думается, что пора вводить правило, по которому в форуме могут принимать участи только те, у кого на странице есть хотя бы 2 -3 работы. На мой взгляд, как раз это оживит форум. Люди хотят общаться. Кто-то готов нянчиться с новичками, кто- то готов спорить с мэтрами... А пока все сидят и молчат, боясь стать жертвами троллей...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
12 окт 2017, 23:03

Re: Решение проблемы"Критика от начинающих"

Сообщение delete (id194808) » 21 мар 2018, 16:46

Елена*,
Вы предлагаете нести светлое , доброе и вечное под своим именем? Мне нравится дауншифтинг, конечно, но в менее радикальной форме, хе-хе) Я не ассоциирую себя с героями Куприна, скорее я придурок-извозчик из рассказа Чехова)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 мар 2018, 13:50

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron