error

Москвичи, посоветуйте хорошую комиссионку фото аксессуаров

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Москвичи, посоветуйте хорошую комиссионку фото аксессуаров

Сообщение cfysx » 15 ноя 2017, 08:15

Всем здравия. Собираюсь в столицу, хочу посетить несколько магазинов. Цель - фото аксессуары - фильтры, штатив, головы и т.д. Хочу совета, где хороший выбор и адекватные цены.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22

Re: Москвичи, посоветуйте хорошую комиссионку

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 15 ноя 2017, 08:36

cfysx, Посмотрите на Авито, там тоже можно что-то выбрать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Москвичи, посоветуйте хорошую комиссионку

Сообщение cfysx » 15 ноя 2017, 09:56

Спасибо, верная мысль.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22

Re: Москвичи, посоветуйте хорошую комиссионку фото аксессуаров

Сообщение koraalex » 06 дек 2017, 19:11

Не такой специалист, но вообще я знаю 4 значимые комиссионки: Фотосейл, Фотомастерские РСУ, fotofishka и kutuzov-photo (забивайте в поисковики). Кроме них есть штуки 4 небольших в основном ряду Савёловского рынка (гуляя по которому надо убрать кошелёк глубоко) и подобные им в каких-то хламовых ТЦ вроде Горбушки. Естественно, что комиссионки в общем случае проигрывают Авито, но у них есть прилавок, есть ассортимент в некоторых направлениях и политика продаж более честная, как правило дают время на проверку. Часть комиссионок выставляется на Авито. Помимо них следует обратить внимание на хороший товар по низкой цене (не удивительно, если он будет серым) в постоянных торговых компаниях, так я взял Velbon Sherpa 200R по цене ниже, чем в Штатах. В целом я не могу вас обрадовать, т.к. нужные вам аксессуары в комиссионках представлены ограничено, Москва не Нью-Йорк, но если вправду надо - стоит проверить по сайтам, далее заехать и посмотреть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron