error

Ян Фабр в Эрмитаже

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение delete (id8690) » 17 ноя 2016, 15:26

Антон C,
...чтобы его счастье было не в ущерб окружающим

тогда это счастье не будет полным ... либо его, либо других ... ***

______________________
Скрытый текст
*** (далее, цитата)
Так кто же это сказал на самом деле? «Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого»

Я знала эту фразу в другом варианте: «Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа».
В XII или XIII веке в Париже в суде обсуждалось дело о том, что парламентарий, размахивая руками в разговоре, задел нос соседа. Сосед подал на него в суд. Парламентарий, размахивавший руками, сказал: "Я имею право размахивать руками!". Суд вынес решение: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается свобода чужого носа".

А ещё история про англичанина Хулигэна, фамилия которого стала нарицательной. Когда его в очередной раз судили за драку, он заявил, что является свободным человеком и делает все, что захочет. Судья ответил: " Ваша свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека".

Всеобщая декларация прав человека и гражданина 1789 года
Статья 4
Свобода состоит в возможности делать все, что не наносит вреда другому: таким образом, осуществление естественных прав каждого человека ограничено лишь теми пределами, которые обеспечивают другим членам общества пользование теми же правами. Пределы эти могут быть определены только законом.

«Конвент провозгласил аксиому: "Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"; в одной этой фразе заключены все условия совместного существования людей». Виктор Гюго "Девяносто третий год"
Последний раз редактировалось delete (id8690) 17 ноя 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение delete (id8690) » 17 ноя 2016, 15:42

Hasso, прошу прощения у ответственного за эту тему и у всех, кого задел невольно ...
не отходить в сторону от заявленной темы ни на шаг, "помешала" авторская формулировка ...
... неприятный символ того, что стоило России только выйти на мировой рынок арт фотографии, как тут же всё начинает втаптываться назад
Скрытый текст
это обратило на себя внимание, и вообще, заставило меня вчера задуматься о причинах, вариантах, путях выхода и высказаться на следующий день в поддержку Хассо, фактически ... как всегда, "получил по морде" на этом форуме ...) супер! )) свадьба без драки превращается исключительно в высокосветсткое мероприятие ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 17 ноя 2016, 18:21

Дмитрий Ульянов,
150 лайков в сутки и 300 нравится. и фсе ... далее, кури бамбук ... или что там еще нормально раскуривается ...

аха-ха, вы считаете что в день на этот сайт загружают больше 150 хороших фотографий?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение delete (id8690) » 17 ноя 2016, 18:44

vlark, нет, но нужно же пересмотреть и по возможности, внимательно, 1500-2000 снимков, для того, чтобы найти десяток работ, которые тебя сейчас действительно цепляют ...
Скрытый текст
поневоле ставишь лайки ... невозможно не ставить ... просто проходить мимо ... поэтому, такая статистика ... нравится от 10 до 23% процентов из того, что смотришь сегодня, исходя из собственной внутренней "загаженности" ...))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 17 ноя 2016, 19:01

Дмитрий Ульянов, так пересмотреть и перелайкать все- это не одно и тоже, или я чего-то не понял?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение delete (id8690) » 17 ноя 2016, 19:07

vlark, конечно, нет) ... выше в спойлер засунул свою примерную статистику ... ну, иногда процент "нравится" несколько поднимается, особенно, если "прорабатывается" в рамках самообразования, определенная тематика на сегодня ...
Скрытый текст
ну и, Деревяшкин, естественно ... у Саши "джек-пот" от меня, практически, всегда ... не люблю, когда "все на одного". Понимаю умом, что все правда и все так и есть, что ему советуют, а он упирается и "стоит на своем" ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 17 ноя 2016, 19:13

Дмитрий Ульянов писал(а):ну и, Деревяшкин, естественно ... у Саши "джек-пот" от меня

это называется медоносы, здесь конечно у каждого своя статистика, все зависит от уровня знаний и личного вкуса, лайков здесь и 20 за много, знаю так как одно время делал свой топ и больше 20 фотографий в день набрать не получалось которые заслуживают лайка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение delete (id8690) » 17 ноя 2016, 19:28

vlark, при большой статистике просмотров, "все кошки тут же становятся серыми"... можно пройти мимо чего-то дельного, а можно зациклиться на чем-то очень простом, особенно, если автор для тебя "новый" ... но, прошу прощения ... это все опять не к теме поста про Фабра ... виноват, каюсь, утром сам же "эту волну" и поднял ... вольно или невольно ...)

Скрытый текст
это называется медоносы

... уххх ... "доперло" с опозданием ...)) . так, я значит, ну хоть как-то полезное тут насекомое? )) уже неплохо ... мне нравится, что лайки здесь "бесплатны" ... не знаю, может быть "турнирная таблица" на сайте негласно и существует, но напрямую связь топа, популярности работы с деньгами не ходит ... а если "усреднить" просмотры еще и по времени, по статистическая ошибка существенно уменьшается ... мне кажется очень сомнительным заставить тут народ лайкать "плохую" работу ... а "хорошие" и так неизменно вызывают массовое одобрение ... поэтому, Пилтник, Ашот, Шибина собирают влегкую от 500 до 1000 ... пока не "провалятся", а другие и за 3-4 года еле набирают 100 просмотров и 1-2 лайка ...)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение delete (id145188) » 17 ноя 2016, 19:54

Дмитрий Ульянов, теперь надо сначала всё перечитать, чтобы понять, что здесь происходит))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Ян Фабр в Эрмитаже

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 17 ноя 2016, 19:56

Дмитрий Ульянов, вы как первый день на сайте, количество лайков зависит от количества принятых друзей, эта тема уже пережевана со всех сторон, когда еще админы не закрыли обсуждения топа, и да этот разговор из другой оперы и к данной теме отношения не имеет
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron