error

В каких инструментах вы нуждаетесь?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение ivan1 » 20 июл 2016, 17:21

Здравствуйте, товарищи фотографы.

Меня зовут Иван, я программист и хочу сделать вашу жизнь лучше. Напишите пожалуйста какого веб-сервиса вам не хватает в вашей профессиональной детельности? Если вы считаете, что все уже давно написано, то попробуйте вспомнить, что вас не устраивает в существующих системах (например размер комиссионных, удобство использования). От вас хотел бы получить пожелания или замечания по веб-сервисам продажи фотографий или онлайн-заказу обработки фото. Так же вы можете написать о каких-нибудь возможностях, которые вы хотели бы иметь на своем сайте (например модуль продажи) или возможность выставить все фотки с Яндекс фоток или диска на продажу и т.п.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 июл 2016, 17:06

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 21 июл 2016, 02:45

стафина на 35 не берут, по-способствуйте
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение delete (id8690) » 21 июл 2016, 09:21

какое отношение это имеет к теории и практике фотографии?
Иван 1 - перестаньте спамить в профильные разделы и обратитесь к команде разработчиков фотокто. там есть и почта и форма ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение ivan1 » 21 июл 2016, 09:26

vlark писал(а):стафина на 35 не берут, по-способствуйте

не понял.

Дмитрий Ульянов писал(а):какое отношение это имеет к теории и практике фотографии?
Иван 1 - перестаньте спамить в профильные разделы и обратитесь к команде разработчиков фотокто. там есть и почта и форма ...

А зачем мне обращаться к команде разработчиков? Мне нужен спрос фотографов по практике использования веб-сервисов для фотографий.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 июл 2016, 17:06

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 21 июл 2016, 11:15

ivan1, ну что тут не понятного, вы спамите, а я флужу
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение ivan1 » 21 июл 2016, 11:47

Почитал комментарии и заметил, что мол 99% фотографов пользуются бесплатными платформами для создания собственных сайтов. Но неужели всё всех устраивает? Не верю!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 июл 2016, 17:06

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 21 июл 2016, 12:32

ivan1 писал(а):Почитал комментарии и заметил, что мол 99% фотографов пользуются бесплатными платформами для создания собственных сайтов. Но неужели всё всех устраивает? Не верю!
ivan1, а что вы можете предложить чего нет в вордпресс например?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение staffin » 21 июл 2016, 14:51

Я раньше там парился, на Джумле чего-то делал....А потом проникся платформой wix. Работать легко и комфортно. Для фотографов там точно все есть.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение staffin » 21 июл 2016, 14:53

И потом, автор поста....ну что за дешевые приемчики "Я хочу сделать вашу жизнь лучше...". Давайте по чесноку, Вы хотите на нас заработать денег и все. И наплевать Вам на нашу жизнь. Разве не так?
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: В каких инструментах вы нуждаетесь?

Сообщение ivan1 » 21 июл 2016, 15:43

vlark писал(а):
ivan1 писал(а):Почитал комментарии и заметил, что мол 99% фотографов пользуются бесплатными платформами для создания собственных сайтов. Но неужели всё всех устраивает? Не верю!
ivan1, а что вы можете предложить чего нет в вордпресс например?

Бегло посмотрел по модулям, действительно есть многое. Я поискал модули загрузки фотографий, наложение водяного знака, продажа - все есть. Но, я уверен на все сто, что не каждый фотограф сможет все правильно развернуть + все таки CMS это вещи универсальные, а за универсальность надо "платить", в том смысле что в них не будет то что нужно именно вам, какой-то мелкой возможности. Об этом и речь. Я например пользуюсь различными приложениями на телефоне, но во многих мне бы хотелось каких-то дополнительных функций. Вот я подумал, может быть у фотографов есть такие пожелания.

staffin писал(а):Я раньше там парился, на Джумле чего-то делал....А потом проникся платформой wix. Работать легко и комфортно. Для фотографов там точно все есть.

викс платный.

staffin писал(а):И потом, автор поста....ну что за дешевые приемчики "Я хочу сделать вашу жизнь лучше...". Давайте по чесноку, Вы хотите на нас заработать денег и все. И наплевать Вам на нашу жизнь. Разве не так?

Необязательно делать схему, при которой вы отстегиваете сервису-паразиту. Например поисковики... или даже чего далеко ходить, сайт фотокто: вы им пользуетесь, он делает вашу проф-жизнь лучше, вы ничего не платите,а он в свою очередь зарабатывает на вас, как на аудитории (цены на рекламу кусаются) и всем хорошо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 июл 2016, 17:06

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron