error

Чего ты достиг?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Георгий Муравьев » 26 июл 2016, 08:19

staffin,
Уровень работ сейчас там очень разный, так как принимают участие все желающие. Система обещает удалять откровенный шлак, но так как приём работ будет до конца года, то его хватает.

Изображение

И как Вы думаете, если Вас не приняли на 35, то какие у Вас шансы в конкурсе, где работ участников с этого сайта, большинство?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Re: Чего ты достиг?

Сообщение semonov_nn » 26 июл 2016, 09:28

ну любит чел отлуп получать.. пусть ещё раз получит...



-------------------------------------

эта с котиком великолепна... снимок эпохи...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 26 июл 2016, 10:20

рано радуешься и до третьего тура, было, такой ужас доходил, что не понятно как оценивать, а здесь пока только начало
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Чего ты достиг?

Сообщение delete (id116559) » 26 июл 2016, 12:07

Голосование в этом конкурсе - это та ещё "засада". Оно заключается в выборе одной из двух случайных работ. А игнорировать обе можно крайне ограниченное количество раз. То есть, если ты уже оставил без голосов несколько пар работ, то на пятой или шестой паре нужно проголосовать обязательно хоть за какую-нибудь работу. Даже, если в парах откровенный шлак. А авторы шлака думают, что у них гениальные работы, раз за них кто-то проголосовал. Просто из двух зол иногда приходится выбирать меньшее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Re: Чего ты достиг?

Сообщение staffin » 26 июл 2016, 12:12

Смысл участия в этом конкурсе - сравнить свой уровень с уровнем других. Понятно, что я не займу призового места, но даже если моя работа попадет в первую тысячу из ста тысяч - для меня это прекрасный повод для самодовольства.
Думаю, многие другие участники рассуждают также.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Георгий Муравьев » 26 июл 2016, 16:21

staffin,
если моя работа попадет в первую тысячу из ста тысяч - для меня это прекрасный повод для самодовольства.

На сегодня в интересующей Вас рубрике "Портрет" - 1834 фотографии, тут не размахнуться... :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Re: Чего ты достиг?

Сообщение staffin » 26 июл 2016, 16:30

Георгий Муравьев, еще же долго работы принимаются. Должно собраться приличное количество участников :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 26 июл 2016, 16:35

конкурс растянули на полтора года
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Георгий Муравьев » 26 июл 2016, 16:58

staffin, всё конечно может быть. Если все сделали как я, загрузили пока только одну вместо пяти, то шанс есть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Re: Чего ты достиг?

Сообщение delete (id163994) » 11 апр 2019, 01:05

Здравствуйте всем,прошу пардона,что влезают своим свиным рылом в калашный ряд,рискуя быть затоптанным.Читаю ваши препирательства и иногда извлекаю из них рациональное зерно.Удивляюсь,но такое бывает.Так о чём бишь я хотел сказать?Я,как самый обычный любитель,прошу не отделять профи от нас.Так потеряется совсем смысл пребывания на этом сайте для фотографов,получающих от съёмки только удовольствие,а не деньги.Если мы тремся здесь вместе,то можно спросить,поделиться своими проблемами и переживаниями.А если опытные уйдут в закрытый клуб,то придется вариться в собственном соку с себе подобными.А от этого проку точно не будет.Весь смысл этого сайта должен быть в общении любителей и профи.Я так понимаю.Всего доброго.Если смысл ещё существует.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
02 янв 2016, 01:07

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron