error

Чего ты достиг?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Чего ты достиг?

Сообщение Георгий Муравьев » 26 июл 2016, 08:19

staffin,
Уровень работ сейчас там очень разный, так как принимают участие все желающие. Система обещает удалять откровенный шлак, но так как приём работ будет до конца года, то его хватает.

Изображение

И как Вы думаете, если Вас не приняли на 35, то какие у Вас шансы в конкурсе, где работ участников с этого сайта, большинство?
Участник

Сообщение semonov_nn » 26 июл 2016, 09:28

ну любит чел отлуп получать.. пусть ещё раз получит...

-------------------------------------

эта с котиком великолепна... снимок эпохи...
Старожил

Сообщение vlark » 26 июл 2016, 10:20

рано радуешься и до третьего тура, было, такой ужас доходил, что не понятно как оценивать, а здесь пока только начало

Сообщение Виктория Запорожская » 26 июл 2016, 12:07

Голосование в этом конкурсе - это та ещё "засада". Оно заключается в выборе одной из двух случайных работ. А игнорировать обе можно крайне ограниченное количество раз. То есть, если ты уже оставил без голосов несколько пар работ, то на пятой или шестой паре нужно проголосовать обязательно хоть за какую-нибудь работу. Даже, если в парах откровенный шлак. А авторы шлака думают, что у них гениальные работы, раз за них кто-то проголосовал. Просто из двух зол иногда приходится выбирать меньшее.
Участник

Сообщение staffin » 26 июл 2016, 12:12

Смысл участия в этом конкурсе - сравнить свой уровень с уровнем других. Понятно, что я не займу призового места, но даже если моя работа попадет в первую тысячу из ста тысяч - для меня это прекрасный повод для самодовольства.
Думаю, многие другие участники рассуждают также.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Старожил

Сообщение Георгий Муравьев » 26 июл 2016, 16:21

staffin,
если моя работа попадет в первую тысячу из ста тысяч - для меня это прекрасный повод для самодовольства.

На сегодня в интересующей Вас рубрике "Портрет" - 1834 фотографии, тут не размахнуться... :lol:
Участник

Сообщение staffin » 26 июл 2016, 16:30

Георгий Муравьев, еще же долго работы принимаются. Должно собраться приличное количество участников :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Старожил

Сообщение vlark » 26 июл 2016, 16:35

конкурс растянули на полтора года

Сообщение Георгий Муравьев » 26 июл 2016, 16:58

staffin, всё конечно может быть. Если все сделали как я, загрузили пока только одну вместо пяти, то шанс есть.
Участник

Пред.

Вернуться в Курилка