error

Фотографии паранормальный явлений

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Фотографии паранормальный явлений

Сообщение Евгений Евгеньевич » 26 июн 2016, 07:56

никто такой фигнёй не страдал? я давеча Ютуба на смотрелся, там много видео про якобы случайно попавших призраках и прочей нечисти в кадр. ну понятно же что или стечение обстоятельств или специально так сделали. самое обидное что все фотографии забугорные.
где почитать или посмотреть про то, как такие фото снимать чтобы на выходе было интересно. понятно что в фотошопе можно что угодно пририсовать, а я хочу именно пощёлкать
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
05 июн 2016, 13:15

Re: Фотографии паранормальный явлений

Сообщение vic-50 » 26 июн 2016, 09:10

Евгений Евгеньевич, Евгений Евгеньевич, я так понял Вы хотите сфотографировать снежного человека ?
Лет двадцать назад все СМИ писали о аномальной зоне в пермской области, не помню район, люди туда не ходят. На севере Урала есть перевал Дятлова, тоже достаточно мистическое место. Удачи Вам и жду репортаж!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Фотографии паранормальный явлений

Сообщение Евгений Евгеньевич » 26 июн 2016, 16:11

да не.. хотя и это тоже ))))
хочу сфабриковать несколько фотографий, на которых призраки или ещё какая нечисть
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
05 июн 2016, 13:15

Re: Фотографии паранормальный явлений

Сообщение semonov_nn » 26 июн 2016, 17:29

это просто... полупрозрачный слой... можно инвертировать.. исказить пластикой или трансформацией.. в фотошоп.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron