error

А у кого какое хобби? или увлечения.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Seрый » 21 ноя 2016, 00:20

Моё хобби скромное ,коллекционирование банкнот и монет
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
21 ноя 2016, 00:14

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Mallantse » 27 дек 2016, 20:41

А путешествовать кто нибудь любит? Лично для меня путешествия уже давно вошли в привычку, нет такого года чтобы я куда нибудь не сьездил. Не всегда езжу в компании, когда не получается - еду один. Сейчас тоже планирую на пару дней в следующем году сьездить к морю, погреться зимой в южном климате. Сейчас можно найти очень хорошие цены на горящие путевки в Египет http://spasibo-travel.by/tury/egipet/goryaschie , хочу сьездить именно туда
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 фев 2015, 15:08

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Semaran » 15 янв 2017, 12:09

А моё любимое хобби, это рыбалка! Очень люблю поехать вот так вот летом на озеро сам, присесть где-то в стороне у водоема и начать рыбачить. Правда сейчас зима и мне этого очень не хватает. :( Но с другой стороны, я сейчас наоборот повышаю свой навык, так сказать))) Читаю различные и поучающие статьи о рыбалке https://ribxoz.ru/o-rybalke/ и что главное, уже много для себя нового узнал! Думаю в этом сезоне, моя рыбалка станет еще лучше, точнее, мой улов. Потому что уже многие секреты я узнал, о которых даже и не догадывался!!
Всем бобра :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 янв 2017, 12:03

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Vic-05 » 19 янв 2017, 01:08

Мое увлечение или хобби- велосипедные прогулки за городом . Замечательно , что для нас начали строить дорожки в черте города , плавные сьезды с высоких бордюр . Летом закинешь фотоаппарат в рюкзак и вперед - в дорогу. По дороге часто встречаются велолюбители которым под 70 лет, однако не каждого и догонишь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 16:59

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Xavey » 19 янв 2017, 21:19

Я очень сильно люблю ходить по всяким музеям и выставкам. Вот так вот в свободное время, живя в Москве, открываю этот список https://www.2do2go.ru/msk/vystavki и смотрю, что же у нас в городе появилось такое новое. Очень, конечно, удобно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
19 янв 2017, 21:08

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Niki_loy » 25 янв 2017, 12:33

Фотографировать люблю, но больше увлечён музыкой. Играю на гитаре (бас/соло), барабаны, и пою иногда.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
25 янв 2017, 12:29

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Федор Соколов » 25 янв 2017, 15:11

У меня как раз фотографирование - хобби. Ну и музыку пишу
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 янв 2017, 14:45

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение SamAleks » 30 янв 2017, 17:32

Петр Московцев, Здорово! Лежит кап, нужны хорошие ручки для стамесок, буду использовать! Кощунство?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
09 мар 2014, 15:01

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение Алексей Legat » 27 июл 2017, 22:49

Веб-дизайнер. Курирую один фан сайт по известнойигре.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 июл 2017, 03:20

Re: А у кого какое хобби? или увлечения.

Сообщение WoodHobby » 01 авг 2017, 21:25

У меня наверное самое обычное и распространенное хобби – авто. А точнее Jeep и все что с ним связано – путешествия, ремонт, история, ну и конечно же коллекционирование масштабных моделей Jeep, которых уже почти 200 штук :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 авг 2017, 21:20

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron