error

Кто может быть пользователем сайта?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение decabristka » 18 апр 2016, 04:10

Здравствуйте, меня давно ,так скажем,волнует вопрос,кто может и должен находиться на сайте. Я любитель со стажем меньше года,поэтому и снимки у меня соответственные. Но порой натыкаешьсяна комментарии,что вам здесь делать нечего,вам с вашими снимками только в "Одноклассниках" и сидеть...илиив Интсте...
Для кого предназначена эта социальная сеть? Для фотографов или для фотографов и любителей тоже.
Не хочется просто засорять сайт некачественными снимками.
Может просто действительно уйти в Инстаграм...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение semonov_nn » 18 апр 2016, 05:12

decabristka писал(а): уйти в Инстаграм.


Отличная мысль!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение decabristka » 18 апр 2016, 06:29

semonov_nn, спасибо Вам большое за ответ и за ваше мнение.
Но все же дождусь ответов других пользователей сайта и, конечно, ответа администрации и модераторов
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение derev » 18 апр 2016, 07:14

Елена, есть множество простых пользователей на Фото-кто . Есть те кто фотографируют лучше, есть те кто снимает хуже. Большинство обычные любители... По моему мнению у вас довольно приличные и отличные работы для начинающего и мне очень нравятся, а критиковать будут, и грубить , не надо этого бояться.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение Петр Московцев » 18 апр 2016, 10:49

decabristka, я начинал во времена пленки и смог показать свои работы мастерам ну так лет через 5, когда стал ездить не выставки и семинары. А так все между собой, между юзерами.
У вас есть возможность выставить работы в первый год - радуйтесь, но и получайте по полной то ж сразу.
Мне то ж не комфортно на социальном фоторесурсе с засильем фото из семейного альбома.
Ну жизнь и наши желания частенько не пересекаются.
Сходил к вам на страницу - моменты есть, но только моменты. Удачи.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение decabristka » 18 апр 2016, 10:54

Александр,спасибо за ответ! Я критику адекватную приветствую. Мне лишь не нравятся те, кто пишет, что мне тут не место, таких единицы,но все же были

Петр, и Вам спасибо за ответ! Да, я согласна на критику и готова получать по полной,я простой человек без короны, понимаю, что опыта очень мало, но мне здесь нравятся тем,что можно у кого-то научится, и просто смотреть красивые работы. Я тоже к вам сходила, очень интересные фотографии. Красивые, необычные, что говорится "глаз цепляет"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение staffin » 18 апр 2016, 14:05

decabristka, Вы когда перестанете валять дурака и начнете изучать фотошоп? Без него Ваши фотографии и будут продолжать выглядеть как бытовые снимки из семейного альбома.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 18 апр 2016, 14:36

staffin, вы когда перестанете валять дурака и играться с техникой и фотошопом, займитесь уже содержанием фотографии, иначе вам ничего не поможет :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 18 апр 2016, 14:39

decabristka,
спокойно оставайтесь на этом сайте,
он уже ничем не отличается от "одноклассников"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Кто может быть пользователем сайта?

Сообщение semonov_nn » 18 апр 2016, 15:01

Дмитрий Лядимов писал(а):валять дурака и играться с техникой и фотошопом
Дмитрий Лядимов,да может это есть самое интересное...
вот раньше главное были - резкость и чёткость.. а сейчас мы точно знаем.. что главное - точное распределение светотени.. строго по цифрам..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron