error

Секс после съемки

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Секс после съемки

Сообщение Сергей Че. » 16 июл 2013, 21:23

Oleandra_kas писал(а):КОНЕЧНО :))) а что нет? )))

Да уж, сударыня - вы серьёзный провокатор)) с вами интересно было бы работать)))))))))
Фотография - это иллюзия.
Модератор

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 22:30

Ну а если не быть провокаторм то так будет не интересно)))))

Я бы вот не тока нож на съёмку принесла а всь свою коллекцию холодного оружия)))) ну скажу честно хоть оно и бутафорское, однако привезла из разных стран... катана - япония мачете - мексика и так далее)))))) последний раз такой тесак с Бали притащила ухххх)))))
Участник

Сообщение гондурас » 16 июл 2013, 22:33

А тАможня куда смотрит??? :shock:

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 22:36

ХААА))) всё в багаже было кроме катаны её пришлось в спец багаж сдавать)))) и у меня бумаги были что это бутафор :)))

А вообще меня ещё ниразу погранцы не вскрыли)))) остановили тока раз из Китая когда летела, но то же не вскрывали а просто спросили... хотя было дело в Гонконге перевернули блин пилочку для ногтей нашли))))
Участник

Сообщение Попов Валерий » 19 июл 2013, 14:20

Зан, спасибо ! Вы очень точно все обьяснили!
Посетитель

Сообщение Александр Дравен » 07 авг 2013, 11:10

Коллеги, шутки шутками, а есть такие модели (я не оговорился), которые серьёзно рассчитывают на продолжение в русле близкого знакомства с фотографом во время/после съёмки и делают всё чтобы планы претворились в действо. Чаще всего это не наивные простушки-нимфоманки, но умелые манипуляторши, которые четко себе представляют, для чего идут на такой шаг. И это далеко не банальные физиологические инстинкты, мол "фотограф понравился". Как бы не так. Естественно, такие случаи редки, но имеют место быть.
Посетитель

Сообщение focusnik » 16 авг 2013, 13:26

Анекдот.
Она---а вы ко мне точно приставать не будете?
Он---- точно. Я даже презервативов с собой не взял.
Она--- ..а я взяла.)))
Посетитель

Сообщение GurFoto » 17 авг 2013, 02:38

Я плачу:))) Ну конечно должна, а зачем же он все это городил со студией, светом - ну точно не из-за каких-то фотографий:)))
Посетитель

Сообщение Ceraphima » 26 авг 2013, 21:27

zan zibovsky писал(а):вы преступили негласное нерушимое правило: каждая модель обязана спать с фотографом после фотосессии,
и несколько раз, если это была съемка ню! за нарушение этого правила вас ожидает международный межгалактический фотографический трибунал, ваши негативы будут сожжены, ваши файлы с цифровыми фотографиями будут скормлены вирусным ворм-червям, впредь на всех фотографиях вы будете получаться только смазанной, моргнувшей, с вывалившейся сиськой, с проступающими в промежности трусами, с ветвистыми рогами, приклееными с заднего плана, со сношающимися собаками на переднем, одна половина вашего лица всегда будет пересвечена, вторая будет провалена в темноту, а голова будет напрочь отрезана горизонтом

Обалденная цитата.... Запишу себе а то не запомню)
Посетитель

Сообщение Alex Colomboo » 18 фев 2014, 17:17

Zibovsky ты шутнииик))))
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Курилка