error

Секс после съемки

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Секс после съемки

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 00:03

Я согласна что в голове у женщин понять реально нереально))) я иногда ловлю себя на мысли что сама себя понять не могу)))

Дмитрий вы прям так и готовы стать моделью рази того что бы отдаться фотографу))) это прям какиме то ролевыми играми попахивает)))
Участник

Сообщение Сергей Че. » 16 июл 2013, 00:11

Oleandra_kas писал(а):Дмитрий вы прям так и готовы стать моделью рази того что бы отдаться фотографу))) это прям какиме то ролевыми играми попахивает)))

Ну а как же - должно же быть в жизни разнообразие!
Тем более тем кто фотографирует ню постоянно выносят мозг вопросом - а потом было...? А тут ещё и такой расклад :roll:
Я был в роли модели - можно и повторить))
Фотография - это иллюзия.
Модератор

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 00:19

ну не знаю как у мужчин... кторые ню снимают.... хотят они или нет продолжение с моделью, те кто только начапи может да так сказать дорвались)) те кто уже опытные ну не знаю может приелось уже... хотя вас мужчин фиг поймёшь)))

Скажу со своей колокольни... сегодня ехала в метро, такого мулатика видела..... протсо аххх высокий мускулистый, симпотичный))) я подумала ... да поснимать бы его даж пару образов ему придумала, но мыслей что бы потом продолжить как то не образовалось))) хотя как говорится аппетит приходит во время еды)))
Участник

Сообщение Сергей Че. » 16 июл 2013, 00:34

Oleandra_kas писал(а):ну не знаю как у мужчин... кторые ню снимают.... хотят они или нет продолжение с моделью, те кто только начапи может да так сказать дорвались)) те кто уже опытные ну не знаю может приелось уже... хотя вас мужчин фиг поймёшь)))

Вот кто первый раз дорвался - у тех, да, лапки трясуться! У нас в фотошколе было занятие по ню - вот один товарищ настолько очевидно перевозбудился, а учитывая что рост его почти 2 метра...мы думали живыми не уйдём.

А для кого это не в новинку...ну наверно зачастую как в анекдоте:
8 марта. Муж готовиться встречать жену - цветы с подарком купил, квартиру убрал, праздничный ужин приготовил, всю посуду помыл...садиться уставший и думает - неужели ещё и секс вечером! :shock:
Фотография - это иллюзия.
Модератор

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 00:43

ну значит я думаю вверном направлении :))
Участник

Сообщение гондурас » 16 июл 2013, 01:04

Oleandra_kas писал(а):Я согласна что в голове у женщин понять реально нереально))) я иногда ловлю себя на мысли что сама себя понять не могу)))

Дмитрий вы прям так и готовы стать моделью рази того что бы отдаться фотографу))) это прям какиме то ролевыми играми попахивает)))

Ха! Эт Вы меня еще в образе не видели!
http://mitrich1968.gallery.ru/
Тут аватарка маааааленькая такая. Всю сессию где то заныкал - найти не могу. Решил как то себя поснимать любимого. Спасибо Павловой Катерине. Согласилась. Без всяких там... По дружбе.

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 11:07

Нуууу я то думала там что то такое...))) а там очень даже всё прилично)))

Кстати хорошие фотки особо Карельские зарисовки, я от пейзаж вообще не вижу(((
Участник

Сообщение гондурас » 16 июл 2013, 11:10

Ах-ах-ах!
А вы думали я в ниглиже ща выложу? :)

Сообщение Oleandra_kas » 16 июл 2013, 11:22

КОНЕЧНО :))) а что нет? )))
Участник

Сообщение Павел Заславский » 16 июл 2013, 12:29

Если фотограф муж - спите на здоровье. ))) Вы никому ничего не должны.
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Курилка