error

Секс после съемки

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Секс после съемки

Сообщение Sophie Matin » 21 фев 2013, 19:02

У меня вопрос такой - должна ли модель переспать с фотографом после фотосъемки? Особенно если это было ню? Или это все домыслы? Спасибо заранее!
Посетитель

Re: Секс после съемки

Сообщение Руслан Поляков » 21 фев 2013, 19:14

ржу не могу))
Посетитель

Сообщение Sophie Matin » 21 фев 2013, 19:16

я что-то смешное сказала?
Посетитель

Сообщение Руслан Поляков » 21 фев 2013, 19:22

с чего появились такие мысли!?
это все искаженное представление профессии фотографа (ню/эротики)
Ничего вы не должны!
Посетитель

Сообщение Sophie Matin » 21 фев 2013, 19:23

С недвусмысленного предложения фотографа. Едва отделалась. История та еще...
Посетитель

Сообщение Sophie Matin » 21 фев 2013, 19:50

Хорошо, рассказываю. Познакомилась я с одним фотографом, не важно уже где, скажем на одном фотомероприятии. Важно чем закончилось. Предложил он мне съемку. Моделью я никогда не была, да и никогда не хотела. А тут думаю - вроде человек хороший, может почему и нет? В общем, пришла я. Были мы вдвоем, но студия вполне профессиональная. Сначала все шло как я и думала, сядь так, встань этак. Возьми в руки букет цветов, положи на колени плюшевого мишку. Сними пиджак. Сними туфли. Я честно говоря и на его обояние повелась, да и, чего уж тут скрывать, на вино согласилась. Потому что поначалу очень неестественно себя чувствовала. Но с тормозов то меня сложно сбить, так что в определенный момент колокольчик у меня в голове зазвенел. Я вообще подозрительна по своей природе. Но не суть. В общем, заметила я у него в реквезите наручники. И вот тут то все сразу и поняла. Единственная мысль - как теперь выкручиваться? Но, говорю же, сбить меня с толку сложно. Выждала момент, беру наручники, сажусь на табурет так нога на ногу, юбку специально повыше, и, повесив наручники на пальчик себе, говорю так, прямо смотря ему в глаза - а ты значит любишь экспериментировать? Он немного обалдел, я уверена что он собирался меня долго окучивать, типа, в каком это ты смысле, и ты не подумай, но я то насквозь вижу, а инициатива у меня уже в руках была, в общем, что бы не вдаваться в детали, пристегнула я его за батарею. Помню его лицо, он так и продолжал держать фотоаппарат в правой руке, а левая - хлоп, и готово! В общем, выбежала я без оглядки, и прямиком в метро, затерятся в толпе.
Посетитель

Сообщение Руслан Поляков » 21 фев 2013, 20:43

мдааа...так фотограф ничего непристойного не предлагал получается?
и выходит что фотограф остался жертвой...
Посетитель

Сообщение zan zibovsky » 21 фев 2013, 20:43

вы преступили негласное нерушимое правило: каждая модель обязана спать с фотографом после фотосессии,
и несколько раз, если это была съемка ню! за нарушение этого правила вас ожидает международный межгалактический фотографический трибунал, ваши негативы будут сожжены, ваши файлы с цифровыми фотографиями будут скормлены вирусным ворм-червям, впредь на всех фотографиях вы будете получаться только смазанной, моргнувшей, с вывалившейся сиськой, с проступающими в промежности трусами, с ветвистыми рогами, приклееными с заднего плана, со сношающимися собаками на переднем, одна половина вашего лица всегда будет пересвечена, вторая будет провалена в темноту, а голова будет напрочь отрезана горизонтом
Участник

Сообщение Sophie Matin » 21 фев 2013, 20:47

Руслан, почему это??? А как все это мне нужно было понимать???
Zan - если бы вы были женщиной, вы бы по другому думали!
Посетитель

Сообщение zan zibovsky » 21 фев 2013, 20:49

если бы я был женщиной, я бы вообще не думал
Участник

След.

Вернуться в Курилка