error

Обрамление фотографии

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Обрамление фотографии

Сообщение Артур Миханев » 06 фев 2016, 11:03

Удивительно
Решил создать шутливую публикацию
Видели такой снимок?

Изображение

Ну, а решил в проем плацкартного окна вставить свои саянские фотографии. Места, показанные на снимках, крайне труднодоступные. А тут я вроде как приглашаю зрителей на комфортную экскурсию по саянским красотам...

Изображение

Но!
Уже когда публикация была готова, я впервые столько отчетливо понял, как же важно обрамление хоть для картины, хоть для фотографии... Рамка, багет, паспарту... монтаж в фотошопе
Насколько меняется восприятие снимка, когда он подан не сам по себе, а в каком-то обрамлении...
Больше снимков - здесь
Конечно, надо с ракурсом тщательнее работать, но не терпелось воплотить идею в жизнь
:-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Обрамление фотографии

Сообщение Ferdinand Studio » 06 фев 2016, 13:19

Да хорошо, но макароны доширак здесь явно лишние, просто стакан с чаем было бы гораздо лучше))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: Обрамление фотографии

Сообщение delete (id116559) » 06 фев 2016, 14:26

На обрамление ушла бОльшая часть кадра. Многовато.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Re: Обрамление фотографии

Сообщение Sergey Kuznetsov » 06 фев 2016, 14:52

Артур Миханев, грех это, в своих работах использовать чужие элементы. Ну и как бы на третьей одинаковой картинке интерес уже пропадает. Вот взяли бы билет на час поездки, реквизит, отсняли бы сотню кадров со своим натюрмортом на столике... человека напротив, чтобы в окно глядел... вставили бы туда свои пейзажи и была бы у Вас замечательная серия а-ля "поедем-поедим". Я бы сказал: "Молодец, Артур, респект тебе и уважуха". А так, даже не знаю, что хорошего сказать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Обрамление фотографии

Сообщение Артур Миханев » 06 фев 2016, 15:53

В будущем так и сделаю
:-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron