error

Сайты хранилища фото

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Сайты хранилища фото

Сообщение derev » 26 дек 2015, 17:07

Провёл весь день блуждая в интернете в поисках красивого удобного сайта для загрузки фотографий, окунулся в зарубежные сайты и среди них нашёл такой красивый https://www.flickr.com/ Но чтоб зарегистрироваться в нём надо сначала регится в https://www.yahoo.com/ который идентификатором предлагает только его почту. Я проделал нудный геморрой с регистрацией, и попал на сайт. Разобраться сложно, много всего накручено и язык английский, у меня иногда не переводил. Путаница полная. Но есть плюс Картинки там большие на весь экран, а это приятно щекочет самолюбие фотографера любителя. Кто там бывал? Делитесь впечатлениями. Посоветуйте, стоит или не стоит расположится там нашему брату :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение semonov_nn » 26 дек 2015, 18:22

а кто ваш брат?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение Андрей Чекунов » 26 дек 2015, 19:57

derev, что конкретно там непонятно?
Вроде все прозрачно. Flickr -сервис Yahoo. как и еще кучка всяких разных. На Россию он не ориентирован, поэтому не все переведено, а может и совсем не переведено. Заводите почту - получаете доступ ко всем ресурсам.
По идее с фликра вас должны были направить на регистрацию на почту Yahoo. Нигде дополнительно региться, насколько я помню, не надо.
Хотите на русском - яндекс, майл.
Хотите посерьезней - гугл, там тоже все на русском.
Тем более что всякие яндексы и майлы - это местные подобия Yahoo и гугла, ну насколько местные программеры смогли спереть идею и технологию:). Они все на русском. И на всех можно хранить фотки тоже, где то так...
Можете вообще свой сайт сделать, сейчас куча бесплатных (условно) сервисов.
Либо чуть заплатить и стать взрослым фотографом со своим личным сайтом:)

ЗЫ стоит или не стоит вашему брату там регистрироваться - это каждый ваш брат сам решает. Общий совет такой - а что хотите получить в результате? Вот исходя из задач, каждый брат и решает - стоит или нет:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение semonov_nn » 26 дек 2015, 20:06

брат хочет тиффы гигабайтные постить... очень расстроился в прошлй раз когда не проканало...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение derev » 26 дек 2015, 20:36

Спасибо Андрей за развёрнутый ответ но выяснил что на Flickr только 200 первых фоток видно бесплатно и задумался. В Гугле тоже наверно до какого-то предела бесплатно а потом платно, пойду в разведку, когда-то лет пять назад пробовал не понравилось, может сейчас улучшилось
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение Скиталец » 26 дек 2015, 21:14

derev, Я только одного понять не могу... У Вас же есть ак на яндекс-фотках. Неограниченный бесплатный объем. Чего еще то надо?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение delete (id37425) » 26 дек 2015, 21:21

Так ищет же, пусть хот чем-то занимается, да и нам развлекуха)))
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение derev » 26 дек 2015, 21:49

-Vladimir- Спасибо :)

Скиталец,
Отвечаю Вам, почему я ищу дополнительный сервис для фото. Была раньше на Яндексе сеть Я.Ру, в один прекрасный день её удалили, всю сеть. Там Была моя группа "Лучшие фотографии" Нестабильность и непредсказуемость,вот что меня пугает. А если вдруг возьмут и закроются Яндекс фотки? Лет десять назад я выкладывал фото внучки малышки на какой-то украинский сайт, он исчез, и исчезли фотки моей внучки малышки. Тогда я переустанавливал комп,ставил новую винду на чистый диск всё стёр понадеялся на сайт а сайт исчез, и фоток маленькой внучки почти нет.Теперь я умный, гружу на внешний диск и на два сайта на Яндекс и Фото-кто, но на всякий случай хочу иметь зарубежный. Гугл фото неплохой, но там никто не лайкает фото,не пишет восторженных комментов, и нет форума фотографов. Некого мне радовать на гугл фотках. но качество картинок там неплохое. Так что продолжаю поиски наугад :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение semonov_nn » 26 дек 2015, 21:53

derev писал(а):но там никто не лайкает фото,не пишет восторженных комментов


это трагедия..... как пережить такое....
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Сайты хранилища фото

Сообщение Скиталец » 26 дек 2015, 22:05

derev, А для чего Вам лайки и восторженные комменты от обывателей и домохозяек? Вы что, от этого лучше снимать начнете? Какую они имеют ценность от этого стада, умильно пускающего розовые сопли при виде кошкобелочкособачек?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron