error

имеет место быть такой фотографии?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 22 ноя 2015, 01:22

vlark,
это из темы:
сначала щёлкнуть не глядя, а потом попытаться найти в этом смысл, убедить себя помогут зрители, которые тут же попытаются показать, что они то же глубоко понимают фотографию.
"в корзину"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 22 ноя 2015, 02:20

мнения разошлись до координально противоположных, кстати попросил Пашис глянуть на фотографию, он не так критичен в суждении, я не хочу ее выбрасывать, просто она мне нравится
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение RomanDomnin » 22 ноя 2015, 04:00

Дмитрий Лядимов, смело! Сообщить vlark'у о том, что его шедевр вовсе не шедевр и при этом не спровоцировать в ответ на свое мнение поток желчи? Браво!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
13 июл 2015, 02:55

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение delete (id25981) » 24 ноя 2015, 00:55

vlark, лично вам она вполне себе может нравиться. Вполне согласен. Часто бывает, что нравится ну полнейшая хрень. Разубеждать в этом - это надо быть полным дебилом, ибо на вкус и цвет фломастеры разные, а желтый кислит. Но выискивать глубокий смысл в совершенно случайном кадре, да еще, по вашим же словам, неудавшемся технически - это надо курнуть чего-то ну совсем ядреного. Хотя всяко бывает. Но опять же - этот снимок ваш и он очень даже может нравится вам лично. Смех же вызывают "глубокие знатоки фотографии". Прямо искусствоведы из Болонского университета. Еще пусть начнут рассуждать о "фотографии не для всех" и нести прочую ахинею.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 24 ноя 2015, 01:37

Александр Войцеховский, искусство вообще не должно ни перед кем оправдываться, кому-то не нравится, а кто-то нашел внем смысл, дело каждого, задача автора показать, да я не закладывал смысл в данный кадр, но это не значит что его там не может быть, у меня знакомая которая не одной моей фотографии не брала, взяла именно эту на заставку на телефон, вот и разберись кто про что
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение delete (id25981) » 24 ноя 2015, 01:59

vlark, согласен с Вами абсолютно. Спорить "правильно" или "неправильно", а уж тем более навязывать свое мнение в искусстве... Оставим сию прерогативу мизулиной, милонову и прочим гнилым субъектам. Они в ней большие мастера. Летс спик фром май хард... Как-то как :) Я про то, что тут же нашлись "знатоки" которые со знанием дела стали объяснять "Великий Смысл". Смешно, честное слово :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 24 ноя 2015, 02:08

Александр Войцеховский, я вам даже скажу больше что единицы закладывают глубинный смысл в свои работы, это и к художникам тоже относится, его потом находят другие и приходится тихо поддакивать, -да именно это я и хотел до вас донести
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение delete (id145188) » 24 ноя 2015, 10:54

Александр Войцеховский, ага, это про вашу работу - "Корабли, как люди. Задушевный разговор"
Смысла просто охренеть как много!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение delete (id25981) » 24 ноя 2015, 11:59

Hasso,
1. Я где-то заявлял, что претендую на глубокий философский шедевр? Или я требовал признать его исключительным? Свои работы я выкладываю далеко не для подобных вам и за лайками не гонюсь абсолютно. Так что успокойтесь и примите соответствующие препараты.
2. Собственно, переход на личности - это типичное поведение интеллектуально обделенных биологических особей. Продолжайте в том же духе. Добьетесь больших успехов.
3. Особенно смешно выслушивать "критику" от "творца", не имеющего в портфолио ни одной работы. Ваша фамилия не Шариков, случаем? Жду "критических" разборов от "специалиста" дальше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 24 ноя 2015, 14:50

Александр Войцеховский,
Я про то, что тут же нашлись "знатоки" которые со знанием дела стали объяснять "Великий Смысл".

Здесь люди фотографию судят по просьбе автора. Профессионалы, любители, начинающие - не важно: все они люди, зрители и каждый высказался о том, что он видит и что он об этом думает. Кто-то увидел автошот, а кто-то открыл "Великий Смысл"... это их право. А вот с чего это, вдруг, Вы взялись самих этих людей судить?
Смешно, честное слово

Вот что на самом деле смешно: человек врывается на выставку, с порога хамит и кроет матом всех посетителей, а напоследок заявляет, что: "переход на личности - это типичное поведение интеллектуально обделенных биологических особей".
Ну, как скажете... :lol:
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron