error

имеет место быть такой фотографии?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение tipchik » 21 ноя 2015, 13:21

vlark, Квадрат..хорошо и только в Ч/Б... и какую-нибудь рамочку.. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение vic-50 » 21 ноя 2015, 13:25

Денис Козлов, По мне, как слово обрезали-есть какая-то незавершенность. В динамике сложно воспринимать безголового человека на одной ноге. Этот прием часто используют в статике (nude). здесь хотелось бы естества. ИМХО
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Денис Козлов » 21 ноя 2015, 14:00

vic-50, Так по мне, не завершенность одно из того, что мне в этой работе понравилось, есть динамика, какая то случайность, хочется рассматривать и додумывать. Можно долго рассуждать как сделать лучше, но здесь, как раз лучше не надо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 13:03

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 21 ноя 2015, 14:00

vlark,
если я не понимаю ту или иную работу, я осознаю что я просто многого не знаю, только и всего

Вот именно так я бы и сказал, если бы знал, что автор заранее придумал и продумал этот кадр, сознательно настроил так камеру, сидел и выжидал именно этот момент... Я бы сказал, что у нас с автором разное виденье, что я его не понимаю, что я чего-то не знаю.
Но, на мой взгляд, это больше похоже на случайное срабатывание затвора. У меня такое частенько бывает, когда включенная камера на плече за спиной болтается. И да, такие кадры тоже бывают интересными.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 21 ноя 2015, 14:11

Sergey Kuznetsov, не хочу здесь рассказывать что я именно этот результат и хотел, просто не посмотрел что режим на ручном стоял поэтому получился смаз, но кадр делался осознанно, да и со смазом добавилась дополнительная динамика
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Денис Козлов » 21 ноя 2015, 14:15

vlark, шедевр- это всегда ошибка.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 13:03

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Петр Московцев » 21 ноя 2015, 14:27

Мне работа нравится, есть динамика, напряжение, держит взгляд, но еще больше уважаю такие работы в серии, где одна работа дополняет другую.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение Яков Реймер » 21 ноя 2015, 14:49

Постановка вопроса наводит на мысли о великом, могучем и свободном русском языке.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение vic-50 » 21 ноя 2015, 16:34

Денис Козлов, Уважаемый Денис! Здесь обрезана материя. Вот если бы была недосказанность мысли, идеи философии, чтобы я мог подумать, что бы это значило......Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: имеет место быть такой фотографии?

Сообщение delete (id116559) » 22 ноя 2015, 00:38

Брак. При взгляде на этот снимок, если бы я не прочла исходный вопрос автора, даже не возникло мысли искать здесь какой-нибудь смысл, кроме мысли о шевеленке. Попробовала всмотреться ещё раз, прочтя ветку. Не помогло. Это брак. Когда снимаешь десятки репортажей, такие акварельные смазанные снимки иногда случаются, но надо оставаться объективным. Брак - это брак. А арт-шедевры чаще выстрадываются долго и изнурительно. Опять же, это лишь моё единичное мнение (предвидя возмущение коллег ;) )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron