error

Курение опасно!

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Курение опасно!

Сообщение sonoio » 11 май 2015, 01:56

Вроде и пропаганда алкоголя запрещена. А так часто вижу алкогольные натюрморты, да такие " аппетитные". Да и сама грешна, есть у меня портреты женщин со спиртным. Вот например. Чистая пропаганда алкоголизма. Как молодёжь увидит, сразу захотят такими стать.http://fotokto.ru/id144932#photo2690895
Последний раз редактировалось sonoio 11 май 2015, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Курение опасно!

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 11 май 2015, 01:56

нет нужно при ригистрации пункты сделать выбор куришь не куришь и любишь сиськи или нет и сепарировать чтоб друг с другом не пересекались, порой все эти запреты как из палаты номер шесть
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Курение опасно!

Сообщение Elya Vatel » 11 май 2015, 02:47

Сама не курю и не пью, но люблю фотографировать людей с сигаретой :oops:

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Курение опасно!

Сообщение semonov_nn » 11 май 2015, 14:44

Самое опасное - это титьки.
Как увижу, сразу хочется выпить, закурить и т.д. ...

У моего дяди была наколка: Что нас губит...
там были карты, баба, бутылка и нож, курево, почему-то не накололи...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Курение опасно!

Сообщение Андрей Чекунов » 12 май 2015, 17:24

vic-50, мне не понятно, что плохого в фотографии с сигаретой?
Т.е. видеть на улице курящих можно, а фотографировать нельзя?
По моему это бред сивой кобылы.
Если человек курит, то он уже должен быть лишен права иметь в своем альбоме фотографию с дымящейся сигаретой?
А я, как человек запечатлевающий мгновения жизни, тоже не могу фотографировать курящего человека?

И да, хорошо, вы против. Ну отлично. Не размещайте. Это ваше право.
Мне курящие не мешают, я их фотографировал и буду фотографировать. Это мое право.
А вот например автомобилисты, которые не включают поворотники, мне мешают:) И закон о расстреле водителя

Хотите, что бы за вами пошли и перестали фотографировать курящих? Ну так убедите. Ссылка на закон, принятый, как мне кажется, под тяжестью занесенного в ГД пакета от алкопроизводителй и наркоторговцев, не очень хороший аргумент.
Например цены на водку снизились. Значит тренд на употребение алгоголя. Ну давайте теперь призовем всех фотографировать водку и алкоголиков.
А завтра табакопроизводители скинутся и занесут в ГД пакет потолше. И закон изменят.
И что тогда делать? Опять будем снимать курящих?

PS. Запреты и заигрывания с неподготовленным народом приводят в абсурду, когда всякие шариковы решают что показывать а что нет, в театрах и в кинотеатрах.
Так и хочется спросить " А судьи кто?"
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Курение опасно!

Сообщение Андрей Чекунов » 12 май 2015, 17:41

semonov_nn писал(а):Гений тоже выпить не дурак, не говоря уж покурить.

Так мы чёрт знает до чего дойдём, то рюмки нельзя, то бутылки, потом за титьки возьмутся...
Тут один деятель мне диктовал, что я кресты неправильно снял...
И что в итоге будет?

Нет уж, есть закон, будем соблюдать, нет закона - значит можно, и пошли к чёрту!
semonov_nn, да не просто выпить, а абсенту:) И не того, который нынешний:)) Да и покурить, тоже варианты есть:))

Мы уже почти дошли, осталось чуть чуть. Уже возрождают культпросвет, когда шариковы будут решать что петь, танцевать, ставить, выставлять и т.д.
Не понравится вчерашнему гопнику ваша фотография, не увидит он в ней художественной ценности, не выставите. А если учесть, что "художественную ценность" он будет определять исходя из своих знаний о культуре, полученных в детстве в подворотне, то всем можно уже посочувствовать...

именно так. Есть закон - придется выполнять.
Но и тут есть варианты, например сайт вне зоны .РУ, принадлежащий другу из Германии:))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Курение опасно!

Сообщение Андрей Чекунов » 12 май 2015, 17:44

ND7000 писал(а):Ну тады уж и раздел "курилка" надобно переименовать в "некурилку". Предлагаю всем некурящим закрыть доступ в раздел "курилка". В особенности тем кто такие темы начинает. Улыбает, если фигурант сам не курит, и ещё ни разу не помер от курения, откуда он знает вредно курение или нет.
vlark, ну уж нет. Хотите "некурилку" - делайте с нуля:)
А люди сами уж решат, где им лучше беседовать, в "курилке" или еще где.
И не надо никому никуда ничего закрывать.
У нас здесь вроде недееспособных нет, которые сами не могут решить что им надо.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Курение опасно!

Сообщение vic-50 » 12 май 2015, 18:15

Дорогие друзья! Грустно мне как-то после ваших комментариев. Вот к примеру молодая девушка посмотрит на красивую, высокохудожественную фотографию своей ровесницы с сигаретой в руках и подумает-как это круто !!! Я тоже так хочу!!! Вот он первый побудительный мотив! Так я думаю и поэтому создал эту ветку. Может я не прав?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Курение опасно!

Сообщение Андрей Чекунов » 13 май 2015, 00:24

vic-50 писал(а):Дорогие друзья! Грустно мне как-то после ваших комментариев. Вот к примеру молодая девушка посмотрит на красивую, высокохудожественную фотографию своей ровесницы с сигаретой в руках и подумает-как это круто !!! Я тоже так хочу!!! Вот он первый побудительный мотив! Так я думаю и поэтому создал эту ветку. Может я не прав?
vic-50, нда уж, вы серьезно верите что зрительные образы так сильно действуют на людей? Т.е. увидел красивую фотографию с курящим и стал курить?
Ну тогда такой вопрос:
Что произойдет с девушкой которая НЮ увидит? Станет девушкой легкого поведения? Станет монахиней? Совершит суицид? Или что по вашему произойдет?
А если НЮ увидит юноша? Что с ним произойдет? Станет насильником? Монахом? Захочет сменить пол? А может станет геем?

Просто интересно ваше мнение, по поводу НЮ?
А по поводу эротики?
А если народу показать красивый портрет сталевара и доярки- массово в сталевары и доярки пойдут?

Последнее время наметилась какая то борьба с символами. Пока не могу понять почему и с чего бы это, но тенденция удручает. Видимо наступил очередной этап иммитации, вместо реального решения проблем. То сигареты, то свастика и т.д.
Прям старый советский анекдот получается:
Сегодня слушает он джаз,
А завтра Родину продаст.

ЗЫ. Я не пропагандирую фоткать всех с сигатерами, но и устраивать трагедии из пустяков не стоит.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Курение опасно!

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 13 май 2015, 00:52

главное на геев не смотреть, тьфуты господи )))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2