error

Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 08 май 2015, 10:24

Денис Добровольский, хм и этот о своих проблемах и болезнях :shock: аббалдеть? сколько больных :o
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Оптимист » 08 май 2015, 10:36

Дорогие друзья, я думаю это просто весна.... Обострение знаете ли....
Мне кажется, модераторам действительно надо обратить внимание на эту тему.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
09 янв 2015, 02:59

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение sonoio » 08 май 2015, 11:50

[ Помнится мне, как несколько тем назад обсуждалось появление новой Элизы Дулитл... Этот случай почти такой же, но цветочница доросла до труженика киоска.*]permyackoff.victor@yandex.ru,

Ну что Вы!! Там прежде всего нужны хорошие манеры. Тут случай напоминает момент на файф о клоке, у матери Хиггинса, когда Элизе хватило " воспитания" и ума, только на первую фразу о погоде. А потом её " понесло". Про тётку и тд . " кто шляпку спёр, тот и тётку убил". Но там вульгарность, хоть как то , смягчали молодость и очарование девушки. От перезрелой матроны слышать такое , не просто смешно, вызывает только брезгливость. И даже понимание , что не все справляютсяс климаксом успешно, не смягчает впечатления. Не цветочный киоск, Бедлам , вот подходящее место.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение vic-50 » 08 май 2015, 13:30

Друзья! Девушка просто развлекается! А вы повелись на эту лабуду. Хотя читать интересно! Надо бы подкинуть полешечко дров в эту топку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Оптимист » 08 май 2015, 14:21

Да, автор так жжет, что еще одно-два полешка и пожар))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
09 янв 2015, 02:59

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение vic-50 » 08 май 2015, 14:36

Уважаемая Артистка! Я восхищен Вашим талантом! Так тонко, умно всех развести! Ваш ник не полностью раскрывает Ваш талант.Вы не артистка, Вы гений режиссуры! Правда Вам не хватает такта и культуры поведения, но говорят у творческих личностей это бывает. Я не намерен вступать с Вами в дискуссию так как мои способности намного скромнее.Удачи!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 08 май 2015, 14:37

Уважаемые, оставьте богиню фотографии и обработки в покое. От избыточного внимания где то коротнуло, не усугубляйте последствия и не трогайте корону на голове
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 08 май 2015, 14:44

vic-50,даже не собираюсь оспаривать ваш восторг..о себе я думаю еще лучше :lol: так что продолжайте жить скромно и спокойно..у каждого селяви своя
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 08 май 2015, 15:10

да все просто кто платит тот и танцует, вы платите модели отсняли досвидания, модель платит вам то вправе попросить посмотреть что вы отсняли, если проф фотограф то отснятый материал не сильно будет отличаться от конечного результата, а на экранчике фотоаппарата так практически все будут шедеврами )))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 08 май 2015, 15:15

vlark, да все просто кто платит тот и танцует, вы платите модели отсняли досвидания, модель платит вам то вправе попросить посмотреть что вы отсняли, если проф фотограф то отснятый материал не сильно будет отличаться от конечного результата, а на экранчике фотоаппарата так практически все будут шедеврами ))
.....................................................................................................................................
++++++ за конкретику
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron