error

Показываете ли вы сырье своим моделям-клиентам

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 07 май 2015, 06:47

Сергей Крылов, Artistka, Это был сарказм сейчас?
.....................................................................
Сарказм на что?..что я вам ответила. что мои клиенты не видят ретуши, принимают фото "за какие они есть"?
Понимаете ли , уважаемый, ретушь моя очень аккуратная..человека я меняю мало..чуть-чуть в праздничную сторону.. Ну как качественный макияж...Вроде все что было, а человек ярче
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 07 май 2015, 08:16

Artistka писал(а): И в самом деле себя причисляю к волшебницам.
Artistka, Однако,....зачем Вам какой-то совет? Если тема создана ради пиара себя любимой, но Вам действительно еще надо учиться. Посмотрел ваши работы, сложилось такое впечатление что снимаете вы на "автомате", что портрет, что натюрморт, что стрит фото, все снято на диафрагме 7,1 или 8, а модное "боке" это фильтры всем известной программы
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 07 май 2015, 08:29

Konstantinov Vyacheslav, Уважаемый, если вы не можете отличить автомат от мануала и ручника, то читайте хотябы эксифки..ваш профессионализм. мне сразу понятен..По моему вопросу что есть? как работаете с моделями? показываете им сырье?
хахаха..про боке вы загнули и насмешили..а вы что не умете бокешки ловить? кста, програмку с бокешками не знаю..можете дать ссылку..может я ее себе в коллекцию возьму :D ( временно)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 07 май 2015, 08:53

Artistka, ну исходя из exif я и увидел, что на ваших фото диафрагма постоянно одна и та же для всех жанров съемки. Ну не профессионал я, что тут поделать, не могу понять вашей логики при настройке экспозиции.
А по поводу темы: как много клиентов могут открыть RAW файл, да наверное 1 из 500. А адекватные люди понимают свои недостатки (прыщики, круги под глазами и т.д.) и смогут заметить разницу между реальностью и обработанным фото. Да иногда просто нет возможности делать глубокую ретуш каждой фотографии и приходится обходиться только светокоррекцией
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 07 май 2015, 09:13

Konstantinov Vyacheslav, Ну вот..мне понятна ваша работа..про настройки мои не заморачивайтесь..вам не понять..я работаю только в ручном режиме..прекрасно схватываю движение даже мануалом без стаба..и перышки, и бокешки ..а чем вам пейзаж не угодил? ну у вас свой пейзаж, а у меня свой..и мои работы проходят через МОЙ ФИЛЬТР ДУШИ..если вам не созвучны..ну и ладно..у всех вкусы разные...Я понятно изъясняюсь? Странное какое-то высказывание? У вас нет понятия, что художник - понятие растяжимое. (изв. за каламбур).это вам - не инструкция
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 07 май 2015, 09:19

ПОВТОРЯЮ..ОБСУЖДАЕМ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС..ваши мнения по поводу моих работ В ДАННОЙ ТЕМЕ меня не интересуют..и я не пойду любоваться вашими достижениями..мне некогда вас просматривать и ставить вам лайки
Последний раз редактировалось delete (id137605) 07 май 2015, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 07 май 2015, 09:20

Artistka, Вы не в той теме ответили.. Да снимайте как вам больше нравится.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 07 май 2015, 09:22

Artistka писал(а):и я не пойду любоваться вашими достижениями..мне некогда вас просматривать и ставить вам лайки
Artistka, как же теперь жить :o , ну и все теперь и вы лайков от меня не дождетесь 8-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение delete (id137605) » 07 май 2015, 09:26

Konstantinov Vyacheslav, ой спешу..но коечто про лайки..Тут недавно одна тролиха (ниразу нефотгогнраф) , преследующая меня в сети несколько лет, ради хохмы выставила свои фотки, снятые планшетом "от балды"..вот ей лайков набросали больше, чем чем за хорошую работу у думающего (старательного) фотографа..это хороший показательный урок пиарщиков..вот и вы тут для своего пиара..а не с желанием разобраться
Аватара пользователя
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
16 ноя 2014, 09:13

Re: Показываеть ли сырье своим моделям-клиентам

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 07 май 2015, 09:32

Artistka, я вам вроде ответил в обеих темах по делу, вы сейчас сами выступаете в роли троля. Другое дело если ответ не устравивает...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron