error

YouTube как помощник фотографа.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

YouTube как помощник фотографа.

Сообщение derev » 07 апр 2015, 09:57

На YouTube сидят миллиарды человек, и это лёгкий и быстрый способ для продвижения фотографа без затрат.
Я нашел хорошую бесплатную программу которая дает качественное изображение. Загрузил туда свои фото добавил музыкальный файл, на это я потратил несколько минут времени. Но поскольку я хотел получить видео своих фото в максимально высоком качестве, то фото не уменьшал, и поэтому программа обрабатывала фото довольно долго, но без моего участия, затем я загрузил слайд шоу на YouTube согласившись чтоб видео загружалось дольше 15 минут . и всё пошли просмотры. Я не пробовал, но говорят там тоже можно и заработать.
Ну и такой ролик будет неплохим добавлением к портфолио. Я конечно любитель, но смотрите что у меня получилось, смотреть в максимальном качестве. https://youtu.be/F1DnVZ5G6Po

А вот программа которая помогла мне сделать этот ролик 4K Slideshow Maker https://www.4kdownload.com/ru/products/product-slideshowmaker
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение Денис Добровольский » 07 апр 2015, 10:08

И пошли просмотры? 93 просмотра из них 50 родственники и знакомые?

На ютуб нужно работать, и работать в поте лица чтоб стать просматриваемым, а все эти комаровы и авторы иже сним, утверждающие что при помощи этих программ можно раскрутится. Просто зарабатывают на курсах которые продают
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение derev » 07 апр 2015, 12:09

Ну Денис, я её только вчера вечером загрузил. А те что давно загружал там конечно больше. У меня есть, слайд-шоу Орхидей там 77 655 просмотров, https://youtu.be/PZx-i_hmWuM так там качество было 480р А моя последняя вчерашняя работа уже в качестве 4к это большая разница.. и просмотров уверен будет гораздо больше.
По поводу родственников, только дочка посмотрела это один человек, и два друга в интернете, ну и Вы Денис четвертый. А уже за сотню просмотров перевалило :) Каждый день по сотне, сколько это за год? :))) 36500 просмотров будет минимум
Последний раз редактировалось derev 07 апр 2015, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение derev » 07 апр 2015, 12:14

Да там курсов не надо, чтоб овладеть ей! Эта программа совершенно простая...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение Денис Добровольский » 07 апр 2015, 17:53

Ютуб это немного сложнее, у вас на канале 101 подписчик, из них возможно 10 будут заинтересованны в вашей работе. Вы с видео про парк орхидей без балды получите кучу просмотров, всё таки запрос низкочастотный и скорее всего по нему в гугле только ваше видео и показывается. а на 77000 просмотров можно узнать сколько среднее время просмотра?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение Денис Добровольский » 07 апр 2015, 18:00

А вот если взять телефон и снимать всякую видеоХну можно стать именно популярным и заметным)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение derev » 08 апр 2015, 12:56

Денис, я помню загрузил клип с орхидеями и забыл про него , потом глядь 70 тысяч просмотров. А где нажать чтоб узнать среднее время просмотров? И что значит низкочастотный запрос?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение Vic-05 » 23 апр 2015, 19:06

YOU TUBE можно использовать как место для хранения своих фото в режиме слайд-шоу .Не обязательно с целью набрать подписчиков , а просто для себя .Выбрать после поездки нужные кадры , добавить музыку - и вперед. Небольшая прогулка по узким улочкам и пляжам острова ПХУКЕТ ( ТАЙЛАНД) http://youtu.be/vtVhdbaRVgI
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 16:59

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение derev » 23 апр 2015, 20:56

А там нельзя посмотреть, пишут что
Автор ограничил доступ к видео.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: YouTube как помощник фотографа.

Сообщение Иваннович » 23 апр 2015, 22:29

По поводу программ- на автомате мне Photodex больше понравилась , а Сони вегас ещё больше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron