error

Информация о снимках

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 04 апр 2015, 22:56

Господа профи и высокоинтелектуальные фотографы. Да многим из Вас до домохозяйки Надежды фон Мекк никогда не дорасти. Вам ещё примеры нужны? Интеллектуалы не мыслят пошлыми штампами. Думаю для обозначения собирательного образа малообразованного и неумелого фотолюбителя лучше подойдёт типаж " дворовый доминошник в трениках".Яркий, узнаваемый и широкораспространённый представитель разновидности современного российского мужчины.
Последний раз редактировалось sonoio 04 апр 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Информация о снимках

Сообщение Дмитрий Лядимов » 04 апр 2015, 22:58

sonoio, огласите весь список, пожласта...(с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 04 апр 2015, 23:04

Дмитрий Лядимов, А вообще, чего это мне кому то ликбез устраивать? Если знаний выходящих за пределы фотографии нет, то тут всё обьяснил " Козьма Прутков. " Специалист подобен флюсу" Я бы добавила " И так же раздувается от своей значимости". :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Информация о снимках

Сообщение Дмитрий Лядимов » 04 апр 2015, 23:08

sonoio, я незнаю, это вас спросить надо, что вы учить взялись, флюс раздуло что ли? Я и подумал перечислите всех кого знаете, может отпустит :).


.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 04 апр 2015, 23:21

Дмитрий Лядимов, Господа, каждый находится на том месте, которого он и стоит. А раз вы здесь- это ВАШ УРОВЕНЬ. И презрительное, через губу, сетование на " засилие домохозяек от фотографии" не повысит ни имидж ни статус. Кто обычно больше всех " поливает " домохозяек? Мужики лузеры пьющие пиво во дворе в трениках и майках алкоголичках. Пивасик вам в помошь. :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Информация о снимках

Сообщение Дмитрий Лядимов » 04 апр 2015, 23:32

sonoio, моё присутствие тут сильно преувеличено :), и что вас все перевешивает на пивасик и треники? больная тема что ли? Извините но ваше портфолио просто кричит об этом, пивасик и треники просто постоянная тема ваших работ, понимаю, но не поддерживаю :).
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 04 апр 2015, 23:43

Дмитрий Лядимов, Вот и ответ на мой не прозвучавший вопрос. Художественное образование. Федотов, Репин, Гойя, Ян Стен , Тулуз Лотрек и многия многия многия в своём творчестве не гнушались мира опустившихся людей. Ну и современные фотографы тоже. А фоткать свадьбы и красивых дев или деток и считать , что этим искусство ограничивается , только милым , красивым и нежным, это полный дилетантизм. :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Информация о снимках

Сообщение Дмитрий Лядимов » 04 апр 2015, 23:49

sonoio, эх и заносит вас, могли бы и свою фамилию дописать, а то так скромно не вставили :) веселят меня тутошние персонажи, и вы в том числе, продолжайте в том же духе, я почитаю :)
Ничего личного.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Информация о снимках

Сообщение Vladimir Plugnikov » 05 апр 2015, 00:01

sonoio,
Хммм.... :? "Тулуз Лотрек" говорите :?:

Помните классику ?

"- Дочка , можешь меня поздравить я продал еще одного Лотрека!
- Папа, это был твой Лотрек или Лотрек Лотрека?
- Ну конечно же это был мой Лотрек!!! Представляешь, знаменитый Тулуз Лотрек за всю свою жизнь продал только одну картину. А я уже две! " (с)
И хотя это цитата из старой комедии " Как украсть миллион", она не врет.
Увы. :(
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 05 апр 2015, 00:15

Дмитрий Лядимов, Я никогда не позиционировала себя фотографом.Фотографирую для удовольствия. Но уж какое никакое понимание искусства имею. Потому смешит, надувание щёк некоторыми технарями, снимающих " штампованный баян". Это не про Вас. Ваших работ не видела. А тематика моих работ - это то , что мне итересно. Жизнь российской глубинки. Прекрасных дев в зазывных позах без меня миллионы снимают. Как сказал Анзор Бухарский " я иду за светом и цветом". Вот и я пытаюсь. И можете смеяться, я сама с юмором отношусь ко всему вокруг и в первую очередь к себе. Это даже по моим фотографиям видно. :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron