error

Информация о снимках

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 04 апр 2015, 17:40

Георгий ---, Георгий. Я не хочу никого обидеть. И к Вам со всем уважением.Даже согласна полностью, про уровень сайта. Я всего лишь НЕ согласна с очень некорректным , даже оскорбительным термином " домохозяйки с мыльничками" который Вы применяете ко всем любителям . Среди них есть и много , очень уважаемых в других областях деятельности, людей. А как бы Вам понравилось, если какой нибудь гонщик обзывал Вас "домохозяйкой за рулём автомобиля". А крутой программист Вас называл " домохозяйкой с ноутбуком в одноклассниках". Любое высокомерие облечённое в хамство, всегда может и к Вам другим концом повернуться. Знаете как относятся такие вот профессиональные дальнобойщики на фурах к водителям легковых автомобилей. Так же презрительно, и часто даже издеваются на дороге, где гаи нет. Точно так же ничтожество родом из Москвы говорит приехавшему на учёбу одарённому математику " понаехали". У меня был инструктор в автошколе, любил поглумиться над учениками, показать своё превосходство перед инженерами, врачами, педагогами и тд. А сам просто водитель со стажем. Это всё звенья одной цепи. Всегда ,даже самый успешный человек, в чём то будет дилетантом, любителем. Умный никогда это не забывает и не обзывает других " домохозяйками с мыльницами", а может это Вы говорите боевому, заслуженному, с орденами офицеру, вышедшему на пенсию и увлёкшемуся фотографией. Не стыдно обзывать его " домохозяйкой". Да и домохозяйки разные бывают. Бывает работающее тупое быдло, и бывают умные, образованные женщины , оставившие карьеру и посвятившие себя детям и мужу. Я таких не мало знаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Информация о снимках

Сообщение delete (id24964) » 04 апр 2015, 18:08

sonoio,
Я всего лишь НЕ согласна с очень некорректным , даже оскорбительным термином " домохозяйки с мыльничками" который Вы применяете ко всем любителям
Покажите мне пожалуйста место в моих постах, где написано, что "все любители - домохозяйки с мыльничками". В принципе можете и не искать, там ни где нет слов о том, что все любители - "домохозяйки с мыльничками", там есть слова, что сайт по структуре - площадка для общения домохозяек с мыльничками. Ещё раз прошу - не надо мне приписывать того, чего я не говорил, да ещё и лечить меня, "ах-ах не толерантно сказано" :twisted:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 03:14

Re: Информация о снимках

Сообщение sonoio » 04 апр 2015, 18:27

Георгий ---, Дело не в толерантности. Дело в интеллекте и логике.Если я вижу, что человек , не знает, не понимает , не разбирается в итальянской опере, я подумаю, что он в ЭТОМ вопросе не образован. Но мне не прийдёт в голову сказать" да это невежественная деревенщина". Возможно этот человек знаток живописи.А Ваш алгоритм мышления именно такой . Не умеет снимать, слаб в фотографии- значит домохозяйка с мыльницей. Вот и всё.
Дальше продолжать не имеет смысла.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: Информация о снимках

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 04 апр 2015, 18:54

Vladimir Plugnikov, там круто но скучно, общение максимум сводится понравилась или прошел мимо, настоящие фотографы либо заняты либо малообщительные, как и все одоренные люди не от мира сего
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Информация о снимках

Сообщение semonov_nn » 04 апр 2015, 19:04

с темы съехали.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Информация о снимках

Сообщение Vladimir Plugnikov » 04 апр 2015, 19:26

vlark,
Глянул шаз 35фото. В целом этот сайт как и любой фотосайт - есть интересные работы, есть так себе, есть никакие. Собственно как на любом фотосайте - это мое неправильное мнение. ;)

Но ждать 15 дней премодерации для того чтобы админы решили можно ли вам быть претендентом на этом сайте - уж очень тягомотно. :?
В свое время даже админы сайта professionalphotographer и конкурса Masters решали все гораздо быстрее хотя и отсеивали массу фото.
Да и самая капризная невеста нанимающая вас фотографировать свою свадьбу решает быстрее. Причем она-то "голосует" своими деньгами.

И потом - что бы выставлять больше фото надо прогибаться под местных гуру.
Эт не говоря уже про обалденно "дружественный" интерфейс сайта. :D :lol:
В общем когда "є вільний час та натхнення" можно поразвлекаться ожиданием милости их админов.
Вот только с временем напряг, жаль его на это тратить.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Информация о снимках

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 04 апр 2015, 20:47

Vladimir Plugnikov писал(а):Глянул шаз 35фото. В целом этот сайт как и любой фотосайт - есть интересные работы, есть так себе, есть никакие.

а можно ссылочку посмотреть что в вашем понимании никакие
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Информация о снимках

Сообщение Дмитрий Лядимов » 04 апр 2015, 21:16

Vladimir Plugnikov, на модерацию уходит около суток, наберётесь рейтинга сможете выкладывать большие, но имхо никто этим не пользуется, зачем же добро за так отдавать))
с сайтом всё ок, как и с его интерфейсом

скажите лучше прямо, не прошли и обиделись:)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Информация о снимках

Сообщение Vladimir Plugnikov » 04 апр 2015, 21:25

Дмитрий Лядимов,
Просто прочитал правила:
"Загрузить 10 фото
Для того чтобы стать полноправным участником сайта (иметь возможность выставлять фотографии), претендент должен загрузить 10 работ из своего портфолио.
Старайтесь показывать разные работы, однотипные работы не дают возможности оценить уровень автора.

Шаг 1. Загрузите 10 фотографий из вашего портфолио.
Шаг 2. Ваше портфолио будет рассмотрена членами редакционной коллегии сайта.
Обычно на это уходит до 15 дней. Срок рассмотрения зависит только от присутствия редакторов на сайте. В случае одобрения вам будет выслано письмо.
Шаг 3. Пока ваши работы проходят премодерацию, Вы можете попробовать свои силы на 35photo.lite" :D :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Информация о снимках

Сообщение Дмитрий Лядимов » 04 апр 2015, 21:35

Ну это написано, обычно всё происходит быстрей.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron