error

Грусть, тоска и *ополизы.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Антон Швец » 20 апр 2016, 14:04

Периодически не имею времени писать здесь, соответственно, иногда не посещаю форум по нескольку месяцев, но данная тема живет, несмотря ни на что :)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Natalia29 » 24 апр 2016, 23:09

Я на этом форуме даже года не нахожусь. Да, я полный ноль, полкурса НЮПа, фотоаппарат начальненький, 2 года в сфере графдизайна, 11 лет худопыта. Я нихрена во всем этом не понимаю! И меня уже начало тошнить от бездны крутых свадебных фотографов, курсов повышения марстерства и "только три дня за полцены", мириады фотографий, полнокадровых и четких, вылизанных, крутых, композиционных, на фиксы, на мобилки. Только хрену все это надо!
...мат....мат...и еще раз мат...... Поздравляю, товарищи, мы из всего можем сделать дерьмо!
Пошло все к черту!
Пойду, нафиг, уборщицей работать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
05 сен 2015, 19:49

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение staffin » 24 апр 2016, 23:42

Natalia29, Наталья, что Вы сказать хотели? Ничего не понятно :) От чего именно Вас тошнит? :) От того, что много хороших фотографов вокруг? Или от того, что много таковых, кто себя считает хорошим фотографом? Поясните :)
И ещё, если не секрет, зачем Вы пошли на этот Ваш Нюп.... По-моему, это какая-то разводка... Я как не посмотрю, Андрей Пашис заходит в аккаунты тех, кто проплатил этот самый Нюп и оставляет там односложные ( скорее подбадривающие, нежели оценочные) комментарии, примитивные до невозможности... Люди за это ещё деньги платят что-ли?

Нет, я не категоричен... Может быть это и нужно. Но почему нельзя учиться по видео-урокам и книгам самостоятельно? Или с репетитором очно, если есть деньги.... Зачем платить за Нюп? Что Вас побудило? Если не секрет...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение delete (id25981) » 25 апр 2016, 13:47

staffin, когда не знаешь, лучше заткнуться и не позориться.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение semonov_nn » 25 апр 2016, 15:44

Настоящие уроки платные, а комментарии здесь - так, только отметиться.
Хотя конечно, раздражает, когда Пашис хвалит всякую ерунду...
Но ему хочется не терять учеников...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Антон C » 25 апр 2016, 17:02

semonov_nn, лучше не раздражаться, а попытаться понять, что иной раз для новичка похвала куда ценнее беспристрастной критики. это называется педагогика, а пашис занимается обучением. каналов для критики у него и так хватает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение semonov_nn » 25 апр 2016, 17:25

хреновая педагогика.. другие смотрят и думают -- ааааа так вот как надооооо.. учитель зря не напишет...
вон Валера Козлов - один снимок из сотни приличный, а всегда в передовиках..
Пусть попробует опубликовать в реальном издании или ресурсе... узнает что это всё ерунда...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Антон C » 25 апр 2016, 17:30

semonov_nn, отличная - очень ободряет и способствует... и с чего вы решили, что эти фото для "других"? студенты учатся и сайт используют для демонстрации своих работ наставнику...
что касается публикаций и побед, то, поверьте, их у студентов достаточно - целый топик посвящен этому...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение semonov_nn » 25 апр 2016, 17:33

я глазам свои верю.. вижу у кого успехи.. а кого нет...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Антон C » 25 апр 2016, 17:37

semonov_nn, надеюсь, вы не претендуете на то, что ваши глаза - истина в последней инстанции? ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард*** и гости: 5