error

Грусть, тоска и *ополизы.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение delete (id25981) » 10 фев 2016, 01:15

staffin,
1. Я никого тут не критикую, а высказываю свое мнение о "фотолюбителях".
2. Из представленного "портфолио", например, никак не вдохновляет кусок торта и что? Выдергивание одно кадра из контекста не совсем корректно. Или у Вас, что ни кадр, то мировой шедевр. Что-то мне подсказывает, что это не соответствует истине.
3. Представленный Вами мой кадр был куплен 8 раз :P . Так что расслабьтесь и не переживайте. Он не шедевр и был сделан ради прикола. На высокое искусство не претендует.
4. Хотите перейти на личности? Не вопрос. Только Вы же не обрадуетесь от этого.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение staffin » 10 фев 2016, 01:22

Александр Войцеховский, ну так мы с Вами недалеко ушли от тех самых "фотолюбителей", про которых мы тут говорим. Я об этом толкую. Мне кажется, что многим здесь следует быть скромнее...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Гришна » 10 фев 2016, 01:22

Ну для начала сайт для общения а не выискивания чужих огрехов Я не переходил на личности это во вторых В третьих я придерживался темы В четвёртых портрет как портрет я даже не задумывался Кому то нравится и ладно мне данная работа нравилась своей добротой и светом Я не искал в ней чего то и данная страница это не выставка на ней как и у многих можно увидеть разные работы Если мне нужна критика я бы поставил данную работу В специальный раздел хочу критики Я не поставил потому что знаю её недостатки Но Венера Мелоская без рук и тоже нравится У меня есть и топовые фото исходя из критики то уровень пусть маленький творческий у меня есть По одной работе современного фотографа не судят только иногда по цене проданной им фотографии Вы заметили и даже выставили по трудились не ожидал Ну спасибо вам большое Так рассказывать на четырёх страницах про Трубы которые вы производите тоже знаете ли совсем не по теме данной Ветки Или У меня грусть тоска а вы голодный инженер Так вам ли жаловаться вас завод хорошо кормит И камера у вас наверно есть круче моей А что вас не замечают как фотографа так вы весь в работе о трубах беспокоитесь Оно хорошо но на другом сайте и в другой теме Тоска одна с такими идейными)))
Мобильное фото сторонники и противники ?Ваше мнение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
29 июл 2014, 12:59

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение delete (id25981) » 10 фев 2016, 01:24

staffin, Вы за себя говорите, угу? Особливо касаемо скромнее.... ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение staffin » 10 фев 2016, 01:28

Александр Войцеховский, я за себя и говорю. И еще немножко - за Вас :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение delete (id25981) » 10 фев 2016, 01:29

Гришна, трубы они это... спасение России! О загнул! :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Vladimir Plugnikov » 10 фев 2016, 01:29

Сергей Крылов,
"Сейчас больше Upcoming на 500px просматриваю, чем 35"
Вот ведь какая иногда забавная вещщьь получается:
Проверено, одни и те же фото тут собирают максимуму дюжину сердечек, на 500пикс попадают в Popular с кучей оценок, а на 35фото улетают в мусор "не прошедших квалификационный отбор. "
Так что на вкус и цвет ....
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение Сергей Крылов » 10 фев 2016, 01:30

staffin, ну кораблики вы зря обидели кстати, они чудесны.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение delete (id25981) » 10 фев 2016, 01:30

staffin, за себя я сам скажу, ага.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Грусть, тоска и *ополизы.

Сообщение delete (id25981) » 10 фев 2016, 01:34

Сергей Крылов, спасибо, конечно, но там особо чудесного нет ничего :) Просто гулял по набережной и слушал Высоцкого песню о кораблях. Как-то так и получилось, вообщем :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron