error

Про мишек и врунишек

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение semonov_nn » 23 фев 2015, 18:25

Хорошо Денис. Завтра я опубликую Ваши работы, буду с гордостью благодарить за фото дня и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Денис Добровольский » 23 фев 2015, 19:31

Ну мне будет приятно если мои фото попадут в фото дня, да ещё и спасибо никому говорить ненадо, всё скажут за меня)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Sergey Kuznetsov » 23 фев 2015, 23:46

Денис Добровольский,
Вы не забывайте что тут всё же соц.сеть а не чисто начисто сайт для фотографов. Тут люди некоторые просто, создают акки как на инстаграмме и к фото не имеют никакого отношения, хотя фото выкладывают....
...Некоторым вы поймите, просто ненужно расти)

+500 под каждым словом!
Vadim77755,
Социальная сеть фотографов и о фотографии подразумевает- общение-я так это вижу !!!Сюда приходят новички ,общаются ,учатся растут ,выкладывание чужих фотографий к росту не ведет !

Вы можете возмущаться, негодовать, жаловаться, требовать... это кого-то трогает?
Человек просмотрел всю мордакнигу, всех одноклассников, просмотрел все чирики и инстаграмы... мало, скучно... ищет в гугле: "соц.сеть фотки" - находит... О! "Фотокто"! Читает заголовок: "О, классно! -Социальная сеть и чего-то там про фотографии!" - однозначно регистрируюсь, добавляюсь и лайкаю!".
Ну, идите, объясните, докажите ему, что это именно он, а не Вы здесь не к месту. Подите расскажите, что ему надо учиться чему-то. Композиция? Световой рисунок? Идея, замысел? Форма, содержание, подача? ЧА-ВО?!?! Его фотки с няшным котиком и вчерашней голой бабой собрали 1000 лайков и зазвали 1000 друзей!!! Ну и кому тут в соц.сети чему учиться надо? Может, это он Вас ещё поучит что выкладывать и в каком виде?
Я понятно объясняю? Если именно Вы видите здесь какой-то ресурс о фотографии и видите в этом возможность чему-то научиться именно в фотографии, пообщаться с единомышленниками, то многие видят в этом сайте просто очередную соц.сеть, где все Ваши понятия о хорошем фото просто разбиваются о стену фолловеров и лайков.
Фотки ворованные? Ну и...? Они уже сделали своё дело: насобирали свою пачку лайков, привлекли френдов и фолловеров. И...? Претензии? Хорошо, "типа автор" без проблем их удалит. Завтра новых накидает. :lol:
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Vadim77755 » 24 фев 2015, 00:21

удачи вам на новом ресурсе !выкладывайте воруйте !развивайтесь !
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 00:26

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Sergey Kuznetsov » 24 фев 2015, 00:26

Vadim77755, это Вы мне?! Вы немного ошиблись. Я не про себя говорил. Это вообщем и целом. Не зашоривайтесь только на своём видении мира. Другие люди видят его совсем по-другому. Просто примите это "как есть".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Vadim77755 » 24 фев 2015, 00:29

я принял как есть ! тут много информации на сайте кому надо тот найдет ! выхожу из темы !
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 00:26

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Sergey Kuznetsov » 24 фев 2015, 03:10

Vadim77755, зачем так нервно реагировать на другое мнение? У каждого свой взгляд на окружающую его действительность. Мы же фотографы? ;)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение semonov_nn » 24 фев 2015, 07:54

На каждом ресурсе есть модераторы.
Именно они следят за исполнением правил.
Иногда жестоко и несправедливо.

А это что? "Воруй братцы!"
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 24 фев 2015, 12:49

мне кажется чего здесь не хватает так это групп по интересам, с определенными правилами, вот была бы группа состоявшихся фотографов с своим контекстом и общением где действительно можно былобы получить и адекватную критику, а не так как сейчас какой-то вася пупкин вчера купил фотоаппарат а сегодня он уже эксперт и начинает мне рассказывать как нужно фотографировать, а так согласен что этот сайт очередная социальная сеть со всеми вытекающими отсюда последствиями
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Про мишек и врунишек

Сообщение Sergey Kuznetsov » 25 фев 2015, 00:01

vlark,
...мне кажется чего здесь не хватает так это групп по интересам, с определенными правилами, вот была бы группа состоявшихся фотографов с своим контекстом и общением где действительно можно былобы получить и адекватную критику...

Как Вы себе это представляете в реальности? Как-то это можно организовать? Только если сделать "подфорум в форуме". А по каким критериям туда люди будут попадать?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron