error

Нужно общественное мнение, не могу решить..

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Sergey Kuznetsov » 25 янв 2015, 03:38

kikomy,
и думаю обязательно как то подписать все это) Но лучше делать по своему вкусу, а не по шаблонам полиграфии,

Не-не-не... вот подписывать точно ничего не надо! Это же ваша история и вы оба её знаете и помните.
А насчёт шаблонов.. они были выработаны годами, так что, есть смысл к ним присмотреться. Не обязательно им досконально следовать, но общее оформление... подумайте.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 25 янв 2015, 09:51

Два раза дарил фотокнигу, оба раза, тем кому дарил, были в полном восторге и как-то остальные подарки отходили на 2-й план, все сидели (стояли) рассматривали фото. Прикольно и на душе приятно
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение kikomy » 25 янв 2015, 12:58

Sergey Kuznetsov, а почему вы считаете что подписывать ни чего не стоит? Просто немой альбом?...Как то казалось, что с подписями была бы более живая книга
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 ноя 2014, 19:07

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение kikomy » 25 янв 2015, 13:10

Konstantinov Vyacheslav, а вы как нибудь подписывали фотокнигу..думаю обложка само собой, а вот страницы с фотографиями?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 ноя 2014, 19:07

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 25 янв 2015, 13:38

kikomy, на тот момент как то не задумывался над подписями, сейчас может быть придумал бы какие- нибудь подписи, но это зависит от того кому дарите
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Sergey » 25 янв 2015, 20:03

Лично мне больше всего нравится формат альбомов 20х20. Небольшой, в сумке помещается, если надо кому-то принести и показать. А в развернутом виде целых 40 см. Считаю, что это самый оптимальный размер. Хоят есть любители больших размеров альбомов, но они так и будут всегда пылиться на полках.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 мар 2013, 21:43

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Sergey Kuznetsov » 25 янв 2015, 21:19

kikomy,
а почему вы считаете что подписывать ни чего не стоит? Просто немой альбом?...Как то казалось, что с подписями была бы более живая книга

Ну не знаю.. Это же ваш альбом. Неужели ей нужны подписи когда и где это было? Вы думаете, она не помнит? Или чтобы через 20 лет не забыла? :)
Просто по-моему, всякие даты и подписи только уродуют снимок.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение kikomy » 26 янв 2015, 01:05

Sergey Kuznetsov, Неее, не так строго как в военных фильмах подписывать :D А просто как мемолетная фраза...или просто одно предложение которое говорит о многом...Буду думать уже исходя из дизайна, а то может и не нужно будет..но главную обложку надо как то подписать будет
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 ноя 2014, 19:07

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Aguwa » 26 янв 2015, 02:28

kikomy, Я дарила дочери на свадьбу фотокнигу. Предварительно провела им несколько фотосессий в разное время, на тему "Love story" . Они все фотографий ждали, а я им- книгу в день свадьбы! Остались очень довольны. На некоторых страницах делала надписи, в основном даты. Понятно, что они свою историю будут всегда помнить. А вот будущим поколениям, которые будут смотреть фотокнигу, эти надписи и даты лишними не будут.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 22:37

Re: Нужно общественное мнение, не могу решить..

Сообщение Nyra » 29 янв 2015, 14:12

как "девочка" вам говорю - идея отличная!!!!! покажите потом как все сделали.... и если что я к вам на МК запишусь ( лет пять вынашиваю идею такого же альбома для дочи...)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 11:11

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron